Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия г. Железногорска Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абалихина Ольга Славяновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГУП "ГХК"
2 Абросимов Дмитрий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г. Железногорск Красноярского регионального отделения Российской объединенной демократической партии "ЯБЛОКО"
3 Агеева Лидия Петровна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Агеева Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГУП "ГХК"
5 Александрова Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГУП "ГХК"
6 Алексеева Анастасия Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗАО КБ "Кедр"
7 Андреева Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Андрусенко Людмила Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "ИСС"
9 Антонова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Апонасенко Надежда Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОСАО "Ингосстрах"
11 Бадулина Анна Степановна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Барышникова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Бганцев Алексей Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "ИСС"
14 Безызвестных Юлия Петровна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Белоусова Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБПОУ "ТИПТиС"
16 Бикеев Егор Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "ИСС"
17 Благинина Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКДОУ № 70 "Дюймовочка"
18 Боева Наталия Петровна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Борисова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "С/п Юбилейный ГХК"
20 Боробова Ирина Анектовна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Бортникова Людмила Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Лицей № 102 "
22 Брюханова Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГУП "ГХК"
23 Буглова Альбина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, г.Железногорск, проспект Курчатова, д.64
24 Бузикова Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ ДО ДООЦ "Взлет"
25 Булатова Любовь Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГУП "ГХК"
26 Бурий Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Школа № 98
27 Валькова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Варзегова Анастасия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г. Железногорск Красноярского регионального отделения Российской объединенной демократической партии "ЯБЛОКО"
29 Варзегова Наталья Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г. Железногорск Красноярского регионального отделения Российской объединенной демократической партии "ЯБЛОКО"
30 Василенков Николай Степанович Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Васильева Надежда Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Васильева Татьяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ № 13"Рябинушка"
33 Васянина Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
34 Верстакова Валерия Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35 Вилкова Яна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ СО Школа №97
36 Власевская Софья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Власова Виктория Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "С/п Юбилейный ГХК"
38 Вотинцева Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Высоцкая Мария Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Гамзикова Полина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
41 Гасымова Диана Намиковна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Геращенко Евгения Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "С/п Юбилейный ГХК"
43 Гикалов Алексей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Железногорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
44 Глухова Инна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, г.Железногорск, ул.Свердлова, д.11
45 Головко Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Лицей № 103 «Гармония»
46 Голяков Вячеслав Олегович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
47 Гордеев Александр Иванович Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Горелов Владимир Иванович Зачислен в резерв составов УИК Железногорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
49 Горелов Иван Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Железногорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
50 Горелова Яна Шамилевна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
51 Горностаева Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, г.Железногорск, Ленинградский проспект, д.111
52 Грищенко Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "С/п Юбилейный ГХК"
53 Грушевская Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
54 Губаревич Альбина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГУП "ГХК"
55 Дегтярева Зоя Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Дементьева Ирина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, г.Железногорск, ул. 60 лет ВЛКСМ, д.8, кв.88
57 Деркач Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г. Железногорск Красноярского регионального отделения Российской объединенной демократической партии "ЯБЛОКО"
58 Добрякова Оксана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Долженко Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Долина Марина Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - СФУ
61 Дорохова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
62 Дубровин Олег Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "ОКБ КИПиА ГХК"
63 Дусь Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Сибпромпроект"
64 Елисеева Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МП ГТС
65 Ермакова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГАОУ "Школа космонавтики"
66 Ершова Вера Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
67 Жуковская Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Загорей Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
69 Зарубин Андрей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
70 Зарубина Надежда Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Зубрицкая Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "С/п Юбилейный ГХК"
72 Зуев Владислав Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
73 Иванов Юрий Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Иванова Оксана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГУП "ГХК"
75 Игнатов Виталий Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Железногорское местное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" в г. Железногорске
76 Ильина Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
77 Казакова Марина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГУП "ГХК"
78 Казин Михаил Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "ОКБ КИПиА ГХК"
79 Казьмин Евгений Борисович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГА ОУ "Школа космонавтики"
80 Калугина Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
81 Каминская Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
82 Каргаполова Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МП "Нега"
83 Касаткина Мария Павловна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
84 Кириличев Александр Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "ИСС"
85 Кириллова Нина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, г.Железногорск, ул. Октябрьская, д.29
86 Кирилюк Галина Мареевна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
87 Кириченко Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
88 Климина Нина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
89 Клыкова Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
90 Клюева Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБОУ КШИ "Норильский кадетский корпус"
91 Коварина Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
92 Кожева Зоя Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, г.Железногорск, ул.Восточная, д.39
93 Козлов Максим Семенович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "ИСС"
94 Комарова Марина Анфилофьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "ИСС имени академика М.Ф. Решетнева", цех 008
95 Комина Вера Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
96 Конева Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "ИСС имени академика М.Ф. Решетнева" отд. 320
97 Константинова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
98 Коровина Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГУП "ГХК"
99 Королев Виктор Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
100 Королева Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
101 Коршикова Ольга Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в ЗАТО городе Железногорске Красноярского края
102 Коряков Николай Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
103 Коскина Наталья Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Парковая, д.2, кв.1
104 Костенко Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
105 Костина Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г. Железногорск Красноярского регионального отделения Российской объединенной демократической партии "ЯБЛОКО"
106 Костюшина Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
107 Кочергина Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г. Железногорск Красноярского регионального отделения Российской объединенной демократической партии "ЯБЛОКО"
108 Кравченко Михаил Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Сибпромпроект"
109 Крашенинникова Валентина Феофановна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
110 Кремезная Зоя Александровна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
111 Кудряшова Галина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
112 Кудряшова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
113 Кузин Егор Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
114 Кулачинский Юрий Витальевич Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
115 Кульнозарова Наталья Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
116 Курилова Татьяна Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г. Железногорск Красноярского регионального отделения Российской объединенной демократической партии "ЯБЛОКО"
117 Лавриненко Марина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "С/п Юбилейный ГХК"
118 Ларионов Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
119 Ларионова Лариса Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г. Железногорск Красноярского регионального отделения Российской объединенной демократической партии "ЯБЛОКО"
120 Латышева Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МП "ГЖКУ"
121 Лебедев Борис Максимович Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
122 Лебедева Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
123 Лёвина Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГУП "Почта России"
124 Липина Анастасия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "НЕОЛАНТ ЯРТ"
125 Листратова Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
126 Литвинова Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГУП "ГХК"
127 Лобанова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г. Железногорск Красноярского регионального отделения Российской объединенной демократической партии "ЯБЛОКО"
128 Лобкова Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, ЗАТО .Железногорск, пос.Подгорный, ул.Кировская, д.19
129 Лопатина Варвара Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
130 Лубышева Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГУП "ГХК"
131 Лукина Павлина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
132 Лукина Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в ЗАТО городе Железногорске Красноярского края
133 Лукьяненко Зоя Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
134 Лукьянцева Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
135 Лысенко Михаил Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
136 Макарова Елена Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "С/п Юбилейный ГХК"
137 Макарова Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
138 Максимов Евгений Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "ИСС"
139 Малейкова Лидия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
140 Мартинсон Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
141 Масленников Дмитрий Александрович Зачислен в резерв составов УИК Железногорское местное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" в г. Железногорске
142 Махнева Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
143 Мельниченко Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
144 Михайлова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г. Железногорск Красноярского регионального отделения Российской объединенной демократической партии "ЯБЛОКО"
145 Михаличенко Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "ИСС "
146 Морозкин Константин Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Железнодорожном районе города Красноярска Красноярского края
147 Наумова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "ИСС "
148 Некрасова Татьяна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "ИСС "
149 Нестерова Марина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в ЗАТО городе Железногорске Красноярского края
150 Никитина Нина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
151 Николаенко Алла Павловна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
152 Никонова Владелина Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "ИСС"
153 Новокрещенов Николай Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Железногорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
154 Оганезова Ольга Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "ИСС"
155 Округина Евгения Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
156 Осипов Николай Петрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
157 Остапишина Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МП "Гортеплоэнерго"
158 Палатова Татьяна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГУП "ГХК"
159 Панин Никита Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
160 Панкратова Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКДОУ детский сад № 70
161 Панкратьева Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
162 Парецкова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГУП "ГХК"
163 Пасечкина Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБООУ "Железногорская санаторная школа-интернат"
164 Певцова Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г. Железногорск Красноярского регионального отделения Российской объединенной демократической партии "ЯБЛОКО"
165 Перепелкина Тамара Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Юбилейный проезд, д.8
166 Пешкова Таисья Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
167 Пичугова Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г. Железногорск Красноярского регионального отделения Российской объединенной демократической партии "ЯБЛОКО"
168 Плеханов Олег Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Железногорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
169 Поливанова Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
170 Понкратьева Галина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
171 Пономарева Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБПОУ "ТИПТиС"
172 Попова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "ИСС"
173 Попова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в ЗАТО городе Железногорске Красноярского края
174 Постникова Анастасия Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
175 Присяжная Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "ИСС имени академика М.Ф. Решетнева"
176 Прокопенко Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
177 Процкая Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г. Железногорск Красноярского регионального отделения Российской объединенной демократической партии "ЯБЛОКО"
178 Пустынский Сергей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Железногорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
179 Рамзайцева Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Железнодорожном районе города Красноярска Красноярского края
180 Растегаев Владимир Борисович Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
181 Резникова Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГУП "ГХК"
182 Решетников Антон Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
183 Решетникова Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МП ГЖКУ
184 Роденкова Нурия Гинятулловна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
185 Русинова Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Гимназия № 91 имени М.В. Ломоносова"
186 Савельева Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
187 Савинов Валерий Борисович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Россия, Красноярский край, г. Железногорск, ул Андреева, д.2А, кв.43
188 Савицкая Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "ИСС имени академика М.Ф. Решетнева", отд.732
189 Сагалакова Ольга Куприяновна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
190 Сапарай Наталия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
191 Сарайкина Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГУП "ГХК"
192 Сергеева Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
193 Силкина Мария Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "ИСС имени академика М.Ф. Решетнева" отд.817
194 Скурихина Ольга Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, г.Железногорск, ул.Крупской, д.3
195 Смаль Людмила Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул.Королева, д.4
196 Соклакова Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Сибирский институт ПБ-филиал СПбУниверситета ГПС МЧС России
197 Соломахина Валентина Асарьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г. Железногорск Красноярского регионального отделения Российской объединенной демократической партии "ЯБЛОКО"
198 Соманенко Римма Ривгатовна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское местное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" в г. Железногорске
199 Старостина Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "ИСС"
200 Субботина Александра Степановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "ИСС имени академика М.Ф. Решетнева" отд.817
201 Тараскина Евгения Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МСОУ Лицей № 103 "Гармония"
202 Тарбеева Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, ЗАТО Железногорск, п. Додоново
203 Ташкинова Елена Захаровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГУП "ГХК"
204 Терская Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация ЗАТО г.Железногорск
205 Тимофеева Светлана Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МП "ГТС"
206 Тихомирова Светлана Минзакировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "ИСС "
207 Ткаченко Марина Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГУП "ГХК"
208 Токарев Олег Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Железногорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
209 Трофимишина Надежда Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГУП "ГХК"
210 Фадеев Алексей Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, ЗАТО .Железногорск, пос.Подгорный, ул.Лесная, д.15
211 Фадеева Светлана Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, ЗАТО .Железногорск, пос.Подгорный, ул.Боровая, д.3А
212 Фалько Василина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в ЗАТО городе Железногорске Красноярского края
213 Федюкович Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОСАО "Ингосстрах"
214 Фирсова Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
215 Фролова Надежда Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "ИСС "
216 Холодова Людмила Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "ИСС имени академика М.Ф. Решетнева"
217 Цветкова Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "ИСС"
218 Чемрова Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДОДДООЦ "Орбита"
219 Черкашина Зоя Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г. Железногорск Красноярского регионального отделения Российской объединенной демократической партии "ЯБЛОКО"
220 Чернышова Яна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "ИСС"
221 Чмеркова Валентина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СО Школа № 101
222 Чуприянов Андрей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
223 Шальков Александр Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
224 Шалютова Галина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
225 Шахин Артем Игоревич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, г.Железногорск, ул.Пушкина, д.30
226 Шахина Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, г.Железногорск, ул.Пушкина, д.30, кв.33
227 Шевелёв Сергей Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
228 Шевченко Юрий Александрович Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
229 Шестова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОА "ИСС"
230 Шивцова Светлана Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
231 Шилов Кирилл Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край, г.Железногорск, ул.60 лет ВЛКСМ, д.80
232 Шилова Валентина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Межрегиональное управление №51 ФМБА России
233 Ширшова Лариса Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал СибГУ
234 Шмаков Артур Константинович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
235 Штапин Виктор Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
236 Штепа Нина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
237 Щеблыкина Оксана Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "ИСС "
238 Щедрая Вера Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Межрегиональное управление №51 ФМБА России
239 Юдина Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Лицей №103 "Гармония"
240 Ягинцева Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Железногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
241 Янцева Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МП "Гортеплоэнерго"