Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Березовского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Агрызкова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
2 Алиев Короглу Нахмед Оглы Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
3 Андреев Александр Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Андриянов Александр Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК Березовское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Андриянова Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК Березовское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Ашихмина Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Бараник Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
8 Белунова Елена Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Бессмертная Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Бобрик Светлана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Боченкова Нина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Брюзгина Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Булкина Анна Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
14 Буракова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУДО Березовская ДШИ
15 Вашкевич Яна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Зыковского сельсовета
16 Верхотурова Галина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
17 Власьева Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Воротникова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
19 Гавриленко Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
20 Галямов Халик Иксанович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
21 Галямова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Березовское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
22 Ганичева Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Березовское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Герасимова Кристина Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Гоняева Нина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
25 Грибушина Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБОУ "Березовская школа"
26 Гусева Татьяна Манкаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
27 Дайнеко Марина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Дебус Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "ОДАЕС"- Муниципальное казенное учреждение "Обеспечение деятельности администрации Есаульского сельсовета"
29 Доброхотова Людмила Акимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионер
30 Драницына Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Дюжакова Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Березовское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
32 Евменова Ирина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
33 Евменова Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
34 Ермолаева Людмила Романовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35 Жигалова Кристина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
36 Журавлевич Раиса Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Загайнова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЕДОО(П) Ц
38 Зальцман Елена Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Зырянова Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
40 Игрова Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ " Бархатовский детский сад"
41 Каева Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Березовское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Карасев Владимир Степанович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
43 Катаева Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
44 Катилаускене Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
45 Кинева Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионер
46 Кожуковская Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
47 Коркин Геннадий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
48 Котова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
49 Крючкова Юлия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Кузякина Анжелика Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК" Есаульский ЦКС"
51 Кулишева Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
52 Лаврушкина Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
53 Лаптун Владислав Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
54 Литвиненко Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Малышева Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Маркелова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
57 Матвеева Надежда Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЕДДС администрации Березовского района
58 Медведева Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п. Верх-Базаиха
59 Мелкозерова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
60 Меркель Вера Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
61 Михейчик Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
62 Моисеенко Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63 Морковина Ирина Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГКУ "Есаульский детский дом"
64 Мусорина Галина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
65 Непомнящая Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ БСОШ №1им. Е.К. Зырянова
66 Олейникова Надежда Михайловна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
67 Перевалова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
68 Плохих Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
69 Половинкина Виктория Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Березовское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
70 Поправкина Ирина Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБОУ " Березовская школа"
71 Прохорова Олеся Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Березовское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
72 Пунгин Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
73 Пучнина Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБОУ "Березовская общеобразовательная школа"
74 Пфейфер Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Березовское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
75 Раденко Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Березовское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
76 Роговой Алексей Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
77 Рыжкова Анастасия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
78 Селедцов Роман Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
79 Сергиенко Раиса Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
80 Слюнькова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
81 Соколова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ИП "Лабузова"
82 Соломатова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
83 Спиридонова Вера Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал АО "ЕРП" Ермолаевский РЭБ
84 Стулина Маргарита Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - безработная
85 Тарабукина Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионер
86 Тарасова Ирина Исламовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей п. Березовка
87 Тодыгашева Тамара Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионер
88 Тупицына Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБОУ " Березовская школа"
89 Устинова Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
90 Фельк Надежда Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО"ДОК Енисей"
91 Феоктистова Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионер
92 Челнокова Надежда Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
93 Чупилина Людмила Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
94 Шаброва Надежда Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
95 Шляпина Антонина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
96 Юхневич Ирина Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
97 Юшина Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
98 Яблокова Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
99 Якушева Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Березовское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"