Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Абанского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Авдеева Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Авсиевич Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Адамович Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Абанском районе Красноярского края
4 Аксенова Раиса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Алимова Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
6 Алимова Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п. Почет Абанского района
7 Андреева Татьяна Герасимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионер
8 Арискина Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Абанском районе Красноярского края
9 Бабашкин Роман Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
10 Бабич Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Устьянск
11 Балышева Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Бальчонок Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
13 Бардаль Василий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
14 Барейко Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Краснояровская СОШ
15 Барковская Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГКУ "Абанский отдел ветеринарии"
16 Береговская Лилия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Долгий Мост
17 Блинова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Апано-Ключи
18 Боброва Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Турово
19 Богинская Светлана Антоновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
20 Болдушевский Владимир Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Абанское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
21 Бонох Вероника Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Абанском районе Красноярского края
22 Борисенко Ольга Алекандровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Бояренцев Денис Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Абанском районе Красноярского края
24 Бояровская Ксения Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Абанское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
25 Васильев Леонид Климович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
26 Васильева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Абанское РБО" детская библиотека
27 Войнич Валентина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Покатеево Абанского района
28 Войцихович Николай Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Абанском районе Красноярского края
29 Гайфулина Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Абанском районе Красноярского края
30 Галузина Галина Егоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Гарник Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п. Пея Абанского района
32 Герасимова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Абанского района, отдел сельского хозяйства
33 Геращенко Любовь Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
34 Голощапова Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ "Абанская РБ"
35 Голубева Анастасия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
36 Гончаренко Тамара Минаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Самойоловка
37 Горюнова Каусерья Хасановна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Абанском районе Красноярского края
38 Грибков Владимир Александрович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Абанском районе Красноярского края
39 Грязев Григорий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионер
40 Гусаров Петр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Гуща Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Денисова Антонина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Денисюк Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Сенное
44 Дорофеенко Елена Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Драчёва Лидия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
46 Дубовик Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
47 Дульченко Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Дядечкина Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49 Егорова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Абанском районе Красноярского края
50 Жигулева Луиза Расимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Борки
51 Жумарина Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
52 Захарова Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
53 Зорина Анна Анисимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Шивера
54 Зюкина Полина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
55 Иванова Вера Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Иванова Мария Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
57 Иванова Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Долгий Мост
58 Ивченко Виктор Федорович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
59 Искова Валентина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
60 Канаева Алла Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Карпухина Галина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГУП "Почта России"ФГУП "Почта России"
62 Картенович Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Абанском районе Красноярского края
63 Картенович Людмила Ильинична Зачислен в резерв составов УИК Абанское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
64 Кирпиченко Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Абанском районе Красноярского края
65 Клешкова Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
66 Клименченко Владимир Алекандрович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
67 Климонтович Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионер
68 Клопоцкая Екатерина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
69 Кобылкина Ольга Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
70 Ковалёва Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Абанском районе Красноярского края
71 Ковалёва Наталья Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Долгий Мост
72 Козлова Галина Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
73 Козлова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Комендат Тамара Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
75 Коростылева Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п. Борзово
76 Кортелева Лидия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
77 Котова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
78 Крупская Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
79 Крупская Роза Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
80 Кутынская Тамара Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Советская п. Абан
81 Кухарчук Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Успенка
82 Лапа Раиса Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
83 Лапеза Ольга Викторвна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
84 Лапо Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
85 Лаптева Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
86 Ларченко Аксана Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
87 Лахмоткина Лилия Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
88 Лашкова Загида Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
89 Лемеза Петр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Петропавловка Абанского района
90 Леонович Светлана Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Абанское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
91 Лепешкина Нина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
92 Литвинова Галина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
93 Литус Владимир Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Абанском районе Красноярского края
94 Лихтина Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
95 Лукьянцева Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
96 Мадист Дмитрий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Абанском районе Красноярского края
97 Макаревич Полина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Абанское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
98 Макарова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
99 Максимов Василий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
100 Марфина Мария Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Абанское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
101 Маршанкина Антонина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
102 Махнидралова Анна Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
103 Машукова Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
104 Медведева Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
105 Мельникова Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Устьянск Абанского района
106 Мельникова Оксана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
107 Мерляк Елена Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
108 Метелица Владимир Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
109 Метелица Татьяна Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Красноярском крае
110 Микуть Анастасия Виктровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
111 Микуть Виталий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
112 Миленина Марина Ильинична Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
113 Минченко Виктория Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
114 Мисюра Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
115 Мишкина Галина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы
116 Моисеева Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
117 Москвина Зоя Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Гражданская Платформа"
118 Москова Жанна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ "Абанская СОШ №1"
119 Надольская Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Заозерка
120 Напрюшкина Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
121 Наумников Владимир Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
122 Низовцева Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Молодежная п. Абан
123 Никитина Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГАУ Редакция газеты "Красное Знамя"
124 Николаева Елена Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
125 Николина Светлана Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Красноярском крае
126 Новиков Константин Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
127 Носова Альбина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
128 Образцова Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
129 Образцова Светлана Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
130 Овчинникова Вера Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
131 Овчинникова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
132 Орлова Наталья Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
133 Охотникова Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
134 Павленко Анастасия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Абанское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
135 Павлова Лидия Егоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
136 Павлова Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
137 Парфенов Валерий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
138 Першина Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
139 Петрова Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
140 Петрович Галина Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Абанском районе Красноярского края
141 Пивоварова Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
142 Плескач Мария Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
143 Плющикова Вера Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
144 Поздняк Михаил Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
145 Полилей Николай Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - уд. Дорожная п. Абан
146 Полозова Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
147 Попова Мария Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УФПС "Почта России" по Абанскому району
148 Правдина Любовь Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
149 Примерова Галина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п. Хандальск
150 Прудникова Нина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Плахино
151 Пышкина Олеся Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ СО КЦСОН "Абанский"
152 Резвякова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Абанское местное (районное) отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
153 Рукосуева Алена Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Абанском районе Красноярского края
154 Рукосуева Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК Абанское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
155 Рыбаков Юрий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
156 Рыбакова Светлана Петровна Зачислен в резерв составов УИК Абанское местное (районное) отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
157 Рыжкова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
158 Сазонова Людмила Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
159 Самохвалова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
160 Сарамкова Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
161 Сваткова Елена Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
162 Сердюкова Любовь Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Абанское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
163 Сибигатуллина Светлана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
164 Сима Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
165 Синичкина Лариса Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Долгий Мост
166 Синичкина Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Долгий Мост Абанского района
167 Скаскевич Оксана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Абанское РБО"
168 Скорикова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Денисовка
169 Смирнова Лариса Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
170 Смирнова Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
171 Соболевская Татьяна Иосифовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
172 Ставер Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
173 Стародынова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
174 Стаценко Надежда Никитична Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
175 Струков Олег Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
176 Сухарькова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
177 Тарасевич Галина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Устьянск Абанского района
178 Толкачева Екатерина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
179 Тугбаева Лилия Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
180 Турова Любовь Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
181 Усикова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Абанское местное (районное) отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
182 Устина Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Сибирская п. Абан
183 Файзулина Нурия Сафаровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Абанский районный Дом культуры"
184 Федосеев Анатолий Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
185 Федчиков Сергей Тимофеевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
186 Федянина Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Огурцы
187 Филиппова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК Абанский РКМ им. Фомичева
188 Фишер Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п. Почет
189 Хетчикова Лилия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ СО "КЦСОН"
190 Ховрич Иван Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
191 Ходос Лариса Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
192 Ходос Наталья Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
193 Храмова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Абанское местное (районное) отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
194 Чепелов Алексей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Абанское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
195 Чепелов Сергей Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК Абанское местное (районное) отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
196 Чепелова Наталья Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Абанское местное (районное) отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
197 Чепукайтес Маргарита Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
198 Чернышова Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ Абанская РБ
199 Чистякова Галина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
200 Шамрина Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
201 Шанжаева Наталья Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
202 Шанина Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
203 Шаренда Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Плахино
204 Шаренда Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
205 Шарова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Абанское местное (районное) отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
206 Шевцова Валентина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Просвещения п. Абан
207 Шукайло Наталья Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
208 Шумская Марина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Абанском районе Красноярского края
209 Юдина Елена Ханифовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
210 Яметова Галина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
211 Яцык Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
212 Яшкова Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Долгомостовского сельсовета