Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Рыбинского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Акимова Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п. Урал
2 Алексеева Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
3 Алексеева Надежда Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
4 Алексеева Эльвира Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Алиева Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация п. Саянский Рыбинского района Краноярского края
6 Амшарюк Алена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГУП "Почта России"
7 Амшарюк Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
8 Андреева Лидия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
9 Аржевикина Анна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
10 Бабушкина Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
11 Балыбердина Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
12 Балыбердина Людмила Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
13 Барчуков Андрей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
14 Баслык Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Беляева Александра Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
16 Беребера Сергей Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Боброва Наталья Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Богданов Ярослав Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Заозерного
19 Бойко Инна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Бондарь Алексей Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Бочкарева Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Брусенцова Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Булдакова Марина Лазаревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
24 Буракова Людмила Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
25 Бычкова Надежда Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
26 Васильев Василий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
27 Вельтман Иван Эльмартович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
28 Вересова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
29 Веретельникова Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Вершинина Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Ветрова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Виноградова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Волошина Нина Степановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
34 Вольф Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35 Воронова Галина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с Переясловка Рыбинского района Красноярского края
36 Воронцова Галина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Гадирова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
38 Гайсина Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
39 Гасанова Светлана Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Новокамала
40 Головин Александр Павлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Горбаченко Нина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Гордубей Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
43 Горн Вера Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
44 Гурьев Роман Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
45 Гуськова Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
46 Данилкин Николай Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
47 Дацков Александр Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Деденко Олеся Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49 Деденко Семен Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Дейч Евгения Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Деканова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
52 Демченко Тамара Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
53 Десятник Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
54 Дикий Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
55 Дмитриева Алена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Ивановка Рыбинского района
56 Домашенко Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Новая Прилука Рыбинского района Красноярского края
57 Дылдина Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
58 Егорова Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Егорова Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
60 Егорова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ "Рыбинская РБ" Уральская врачебная амбулатория
61 Елизарова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
62 Жмурикова Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Новая Солянка Рыбинского района Красноярского края
63 Зарков Сергей Борисович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
64 Захарченко Надежда Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Налобино
65 Зашихина Нина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
66 Зинькевич Вера Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ "Рыбинская РБ", Успенская врачебная амбулатория
67 Золотова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
68 Иванов Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
69 Иващенко Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
70 Ильенко Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
71 Кадач Николай Ильич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
72 Кайзер Людмила Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Налобино
73 Калмыкова Мария Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Каминская Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
75 Каназакова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
76 Карамашева Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
77 Каур Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
78 Каур Ольга Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
79 Кашина Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
80 Квиквиниа Роланди Шалвович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
81 Кириллов Владимир Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
82 Кирсанова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
83 Клочков Вадим Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
84 Клочкова Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
85 Кожевникова Елена Альбертовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
86 Козыренко Надежда Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
87 Колосова Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
88 Кондратьева Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
89 Косова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
90 Костина Анна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
91 Костусева Валентина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
92 Кошевец Елена Зигмундовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
93 Кравченко Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
94 Краус Екатерина Карловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
95 Кремзукова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
96 Кроливец Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Александровка Рыбинского района Красноярского края
97 Крузе Дарья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
98 Крюкова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
99 Кудрявцева Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Александровка Рыбинского района Красноярского края
100 Кузменцова Любовь Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
101 Кузьмина Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
102 Кулешова Ольга Дементьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
103 Куренная Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
104 Лагутина Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
105 Ландра Алексей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
106 Лантинов Виталий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
107 Луценко Василий Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
108 Луценко Галина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
109 Маковецкая Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
110 Макович Алёна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
111 Малышева Елена Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край Рыбинский район д. Снегеревка
112 Мытько Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
113 Навродская Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
114 Навродская Татьяна Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
115 Наумова Виктория Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
116 Недбайлова Валентина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
117 Николаева Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
118 Окладникова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
119 Окладникова Юлия Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Рыбинского района
120 Онипко Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
121 Орлегова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
122 Орловская Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
123 Осадчева Евгения Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения"
124 Паволоцкая Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
125 Паламарчук Оксана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУЗ "Узловая больница на ст. Саянская ООО РЖД
126 Петровская Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
127 Пиго Елена Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Техноцентр Рыбинского района
128 Платонова Любовь Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
129 Плашенкова Евгения Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
130 Погорелова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
131 Погудина Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
132 Поздеева Татьяна Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
133 Полякова Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - И.П. Фрасс
134 Прыгунова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
135 Пулькива Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
136 Радченко Екатерина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
137 Ращупкина Инна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
138 Решетень Татьяна Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
139 Румпа Татьяна Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
140 Русакова Ирина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
141 Рыженкова Валентина Егоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
142 Савоста Людмила Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Лозовая Рыбинского района
143 Саломатова Анна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
144 Севрюк Марина Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
145 Семёнова Нина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
146 Середний Денис Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
147 Сибилева Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
148 Скворцова Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
149 Скобелина Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ Рыбинская РБ Успенская врачебная амбулатория
150 Скобельцина Диана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п. Загорск Рыбинского района
151 Славщик Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
152 Соколовская Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
153 Сошина Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
154 Ставцева Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
155 Стальневич Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
156 Стрельникова Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
157 Сухарева Валерия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
158 Сухарева Тамара Степановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
159 Ташина Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
160 Теплова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
161 Терешкова Ольга Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Старая Солянка Рыбинского района
162 Тимофеева Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ Малокамалинский детский сад "Улыбка"
163 Тоцкая Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
164 Тоцкий Владимир Александрович Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
165 Тулюля Александр Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
166 Урзаева Валентина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Красноярский край Рыбинский район д. Красногорьевка
167 Усатов Александр Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
168 Фарина Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
169 Фархиева Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
170 Федорова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
171 Федосеева Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
172 Филатова Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
173 Флятунг Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Заозерного
174 Фурман Римма Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
175 Хачатрян Роберт Гайкович Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
176 Черепанова Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
177 Черненко Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
178 Чернецкая Валентина Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Рыбинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
179 Черткова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
180 Чудакова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Рыбное
181 Чуевская Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
182 Шарамыгин Евгений Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
183 Шатарева Людмила Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
184 Шахматова Вера Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
185 Шашилова Нина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
186 Штоль Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
187 Штрапова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
188 Штыбин Николай Олегович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
189 Щеголев Павел Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
190 Юрийчук Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
191 Якоби Екатерина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
192 Ясинская Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства