Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Уярского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абрамова Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
2 Аверина Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
3 Алтышева Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
4 Андреева Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Бабицкая Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
6 Бажанов Юрий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
7 Бажанова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
8 Балашова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
9 Барсова Вера Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Башкова Галина Робертовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Белокриницкая Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Белоногов Николай Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Бобенко Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
14 Бойко Наталья Виссарионовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
15 Бойченко Елена Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
16 Бондарева Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
17 Борисова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
18 Бывшев Николай Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
19 Вавулина Галина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
20 Васянин Валентин Викторович Зачислен в резерв составов УИК Уярское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
21 Вениченко Анжела Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Власенко Виталий Александрович Зачислен в резерв составов УИК Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Вшивкова Татьяна Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
24 Габеркорн Валентина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Уярское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
25 Гаврилова Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
26 Галушкина Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
27 Гаммершмидт Александр Иванович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Уярском районе Красноярского края
28 Герц Юлия Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
29 Глущенко Екатерина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
30 Горбунов Евгений Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
31 Гордиенко Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Грачева Нина Тимофеевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
33 Гриненко Нина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
34 Гуляев Виктор Павлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
35 Гуляева Наталья Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
36 Гуричева Вера Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
37 Гурьянова Виктория Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
38 Гусельников Николай Ефтифеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
39 Гутиков Антон Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Гутикова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Давыдова Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Дейберт Нина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
43 Декснис Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
44 Дехмич Елена Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Джанакавов Лачин Чачанович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
46 Диль Татьяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Уярское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
47 Диринг Роман Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
48 Дитрих Нина Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
49 Долгих Евгения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
50 Дударева Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
51 Евдокимова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
52 Еремеева Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
53 Ерохина Ангелина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
54 Ерохина Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
55 Жданов Александр Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Уярском районе Красноярского края
56 Жданов Алексей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
57 Жижилкина Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
58 Жура Андрей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
59 Занько Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
60 Занько Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
61 Занько Ольга Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
62 Зяблицев Владимир Иванович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Уярском районе Красноярского края
63 Иванова Ольга Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
64 Игнатенко Татьяна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
65 Игнатьева Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
66 Калий Зента Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
67 Карапузова Лилия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Кареев Николай Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
69 Кашкарева Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Уярском районе Красноярского края
70 Киреева Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Киреева Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
72 Кирина Любовь Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
73 Киура Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
74 Колосова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Уярском районе Красноярского края
75 Колычева Екатерина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Уярское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
76 Кононова Мария Петровна Зачислен в резерв составов УИК Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
77 Корниенко Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
78 Корнюшина Галина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
79 Королева Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
80 Костюк Инесса Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
81 Котельникова Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
82 Кузьменко Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
83 Кучерявая Алина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
84 Кучерявая Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
85 Ларина Марина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
86 Леопа Юрий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Уярское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
87 Лепа Марина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
88 Лигаев Виталий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
89 Лигаева Яна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
90 Литвиненко Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
91 Лукьяненко Сергей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
92 Малкина Юлия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
93 Мандрыгина Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
94 Маслова Антонина Степановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
95 Маталыгина Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
96 Матросова Вера Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
97 Матюнин Дмитрий Игоревич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
98 Маханькова Валентина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
99 Маханькова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
100 Маханькова Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
101 Мелихова Любовь Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
102 Мирошниченко Дарья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
103 Михайлова Оксана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
104 Михалева Александра Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
105 Михальская Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Уярское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
106 Моисеева Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
107 Московчук Татьяна Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
108 Мукштадт Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
109 Надсонова Анна Валериевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
110 Назаров Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
111 Назарова Ирина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
112 Наместников Сергей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
113 Неделина Галина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
114 Немеров Виктор Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Уярское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
115 Никифоров Виктор Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
116 Никифорова Галина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
117 Никифорова Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
118 Никишкина Людмила Даниловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
119 Новикова Елена Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
120 Оглоблина Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
121 Олыкайнен Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
122 Павленко Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Уярском районе Красноярского края
123 Перевозчикова Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
124 Перцева Евгения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
125 Петухова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
126 Плахова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
127 Поляк Вадим Георгиевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
128 Попова Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
129 Радионова Алена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
130 Рыбак Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
131 Сердюк Надежда Гурьяновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
132 Сиволап Нина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
133 Сметанникова Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
134 Старцева Лидия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
135 Стеблина Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
136 Сутормина Людмила Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
137 Сушко Марина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
138 Талаленко Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
139 Тараносова Зоя Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
140 Тарасова Мария Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
141 Тешин Владимир Николаевич Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
142 Тимофеева Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
143 Тисецкая Анастасия Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
144 Тисецкий Геннадий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
145 Тишина Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
146 Тишкова Кристина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
147 Тоцкая Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
148 Третьякова Анна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
149 Турчанинов Анатолий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Уярском районе Красноярского края
150 Тырина Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
151 Фатеева Валентина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
152 Федорова Антонина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
153 Федорова Валентина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Уярское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
154 Федорова Полина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
155 Филимонова Надежда Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
156 Фомичева Дарья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
157 Французова Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
158 Фрейберг Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
159 Фролов Николай Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
160 Химиченко Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
161 Черкасова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
162 Черников Владимир Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
163 Чута Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
164 Шаврина Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
165 Шарипова Алёна Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
166 Шпинев Валерий Петрович Зачислен в резерв составов УИК Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
167 Шубина Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
168 Шульга Ольга Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
169 Щербаков Федр Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
170 Щетинина Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
171 Ювкина Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
172 Юманова Валентина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
173 Юминова Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Уярское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
174 Юмшанова Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
175 Юрина Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
176 Яковлева Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Уярское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
177 Ямцов Александр Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"