Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Саянского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абликова Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
2 Агеенко Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
3 Аккузина Галина Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
4 Алексиевич Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
5 Альдергодт Оксана Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
6 Антонова Евгения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
7 Бедова Вера Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
8 Безруких Татьяна Кирилловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
9 Белоножкина Татьяна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
10 Белугина Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
11 Биндарева Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
12 Богомолова Светлана Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
13 Болгова Евгения Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
14 Боровикова Олеся Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
15 Буренкова Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Бусыгина Лидия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
17 Вараксина Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Васькова Галина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Саянское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Ващекина Галина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
20 Велиметова Нуржаган Великерим кызы Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
21 Вершинская Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Саянское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Вечтомова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
23 Вшивцева Антонина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
24 Гаврилова Зинаида Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Гарцук Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
26 Говоркова Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
27 Горбова Вера Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
28 Добрая Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
29 Дроздов Владимир Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
30 Егорова Анна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
31 Жуклина Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
32 Зауэр Михаил Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
33 Захаров Виталий Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
34 Змейко Михаил Федорович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
35 Змейко Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Кабацура Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
37 Кайзер Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
38 Кирова Алена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
39 Кирьянова Мария Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Коломыченко Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
41 Колюкина Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Саянское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Кононова Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Коровина Ирина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
44 Крылова Лариса Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Саянское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Курохтина Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
46 Куценко Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
47 Лещенко Любовь Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Саянское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Лисихина Евгения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
49 Лучинович Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
50 Маркова Валентина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Матюшкина Алена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
52 Махутова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Саянское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
53 Машина Надежда Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
54 Мирута Надежда Егоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
55 Михайлов Роман Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Москвина Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
57 Насонова Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
58 Неукрытая Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Николаев Николай Абрамович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
60 Никоненко Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
61 Песоцкий Григорий Филиппович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
62 Покивайлова Екатерина Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
63 Попова Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
64 Пролецкий Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
65 Просянникова Надежда Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
66 Пузикова Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
67 Путинцева Юлия Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
68 Пыхтин Алексей Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
69 Разумная Евгения Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
70 Речкина Оксана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
71 Рязанцева Нина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
72 Самородова Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
73 Самородова Наталья Абрамовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
74 Сафаров Тагир Муса Оглы Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
75 Светкина Лидия Иосифовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
76 Симонова Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
77 Славиковский Вадим Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
78 Слезина Лидия Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
79 Соколова Анастасия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
80 Спичак Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
81 Старцева Марина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Саянское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
82 Старцева Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
83 Телицина Любовь Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
84 Толстик Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
85 Туркина Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
86 Туркина Татьяна Степановна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Саянском районе Красноярского края
87 Хамуло Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
88 Царюк Елена Иосиповна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
89 Черепанова Нина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Саянское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
90 Черникина Любовь Степановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
91 Шаповал Татьяна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
92 Шведова Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
93 Шилова Татьяна Павловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
94 Шкиль Оксана Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
95 Шкиль Павел Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
96 Юрчишина Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
97 Яковлева Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства