Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Саянского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абликова Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
2 Агеенко Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
3 Аккузина Галина Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
4 Алексиевич Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
5 Альдергодт Оксана Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
6 Антонова Евгения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
7 Бедова Вера Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
8 Безруких Татьяна Кирилловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
9 Белоножкина Татьяна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
10 Белугина Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
11 Биндарева Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
12 Богомолова Светлана Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
13 Болгова Евгения Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
14 Борисевич Наталья Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК ЦБС Саянского района
15 Боровикова Олеся Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
16 Буренкова Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Бусыгина Лидия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
18 Вараксина Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Васькова Галина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Саянское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Ващекина Галина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
21 Велиметова Нуржаган Великерим кызы Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
22 Вершинская Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Саянское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Вечтомова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
24 Волочилова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
25 Вшивцева Антонина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
26 Гаврилова Зинаида Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 Гарцук Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
28 Говоркова Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
29 Горбова Вера Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
30 Горюхина Наталья Антоновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ ОК администрации Саянского района
31 Добрая Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
32 Дроздов Владимир Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
33 Егорова Анна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
34 Жуклина Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
35 Зауэр Михаил Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
36 Захаров Виталий Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
37 Змейко Михаил Федорович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
38 Змейко Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Кабацура Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
40 Кайзер Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
41 Кирова Алена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
42 Кирьянова Мария Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Коломыченко Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
44 Колюкина Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Саянское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Комлева Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ ЦБС Саянского района
46 Кононова Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
47 Коровина Ирина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
48 Крылова Лариса Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Саянское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49 Курохтина Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
50 Куценко Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Лещенко Любовь Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Саянское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
52 Лисихина Евгения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
53 Лучинович Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
54 Маркова Валентина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Матюшкина Алена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
56 Махутова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Саянское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
57 Машина Надежда Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
58 Мирута Надежда Егоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
59 Михайлов Роман Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Москвина Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
61 Насонова Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
62 Неукрытая Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63 Николаев Николай Абрамович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
64 Никоненко Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
65 Пасюкова Зинаида Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
66 Песоцкий Григорий Филиппович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
67 Покивайлова Екатерина Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
68 Попова Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
69 Пролецкий Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
70 Просянникова Надежда Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Пузикова Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
72 Путинцева Юлия Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
73 Пыхтин Алексей Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
74 Разумная Евгения Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
75 Речкина Оксана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
76 Рябцева Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Саянского района
77 Рязанцева Нина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
78 Самородова Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
79 Самородова Наталья Абрамовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
80 Сафаров Тагир Муса Оглы Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
81 Светкина Лидия Иосифовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
82 Симонова Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
83 Славиковский Вадим Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
84 Слезина Лидия Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
85 Соколова Анастасия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
86 Спичак Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
87 Старцева Марина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Саянское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
88 Старцева Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
89 Телицина Любовь Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
90 Толстик Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
91 Туркина Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
92 Туркина Татьяна Степановна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Саянском районе Красноярского края
93 Хамуло Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
94 Царюк Елена Иосиповна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
95 Черепанова Нина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Саянское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
96 Черникина Любовь Степановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
97 Шаповал Татьяна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
98 Шведова Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
99 Шилова Татьяна Павловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
100 Шкиль Оксана Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
101 Шкиль Павел Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
102 Юрчишина Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
103 Яковлева Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства