Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Новоселовского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Александрова Лидия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Арыскина Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Батухтина Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
4 Бауэр Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Белякина Екатерина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
6 Бобрик Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Болзин Анатолий Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
8 Бондаренко Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
9 Бородина Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
10 Бослер Николай Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МБУ МЦ "Молодежный квартал"
11 Бурляева Анастасия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Бурова Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
13 Бутенко Юлия Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОВККК по Новоселовскому району
14 Бучук Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП Комское
15 Валентович Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
16 Вараксина Гульнара Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Новоселовс кая СОШ №5
17 Вдовенко Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ИПКФХ
18 Велентеенко Алла Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
19 Виндерголлер Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
20 Вшивцева Анастасия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Новоселовский районный Совет депутатов
21 Гаевская Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
22 Гаевский Владимир Петрович Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
23 Генингер Эмилия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Новоселовский районный Совет депутатов
24 Глазырина Людмила Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
25 Греб Антонина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионер
26 Дроздова Ксения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - безработная
27 Дубовская Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
28 Дубовский Павел Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Новоселовский РЭС
29 Дунина Кристина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Ермакова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Жигулев Владислав Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
32 Журавлёва Нина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
33 Забзарина Наталья Степановна Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
34 Зайчикова Вероника Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
35 Зыков Николай Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
36 Иванова Людмила Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
37 Иванова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Игнатьева Таиса Петровна Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Изосимина Валентина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - детский сад "Аленушка"
40 Кадочникова Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "ЦБ УО Новоселовского района"
41 Калинина Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
42 Клепиков Василий Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
43 Климова Оксана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЗАО "Новоселово"
44 Княгинина Антонина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
45 Коваленко Максим Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
46 Ковальчук Ася Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ФАП д.Бескиш
47 Кожуховская Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Козина Ульяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
49 Кокова Любовь Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
50 Колегов Александр Витальевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
51 Космачева Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
52 Кренц Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
53 Курденко Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
54 Куртиякова Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
55 Лалетина Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
56 Лантратов Константин Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
57 Лантушко Евгений Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
58 Ленивцева Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Липская Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Макалова Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Марченко Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
62 Матюхова Евгения Юлиановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
63 Маурер Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
64 Машинец Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
65 Мерц Жанна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
66 Миллер Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
67 Михеева Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Муслимова Виктория Александровна Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
69 Нечаева Ирина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
70 Николаева Ольга Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Патрушева Анастасия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
72 Петрова Ирина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
73 Петрова Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Петровичева Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
75 Пономарёва Зоя Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУ СО "Центрсоциальной помощи семье и детям "Приморский"
76 Попова Дарья Александровна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Новоселовская местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правохранительных органов
77 Потылицин Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
78 Потылицина Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
79 Потылицина Тамара Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
80 Потылицына Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Черно-Комский детский сад"
81 Прибыткина Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
82 Прищепа Любовь Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
83 Прохорова Лилия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Отдел образования администрации Новоселовского района
84 Пузырева Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Кульчекская ООШ №13
85 Пузырёва Екатерина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Кульчекская ООШ №13
86 Пьянкова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
87 Раткова Элина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
88 Родионова Валентина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
89 Родионова Евгения Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - КГБУЗ "НовоселовскаяРБ"
90 Рявкина Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
91 Савенков Алексей Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
92 Сурмач Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
93 Сухацкая Татьяна Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
94 Ткаченко Валентина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
95 Ткаченко Юлия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
96 Токарева Нина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
97 Трумкеллер Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
98 Ульянова Татьяна Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
99 Фанаберова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
100 Фомичева Татьяна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
101 Фроленко Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - индивидуальный предприниматель
102 Халевина Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
103 Хвостова Людмила Вениаминовна Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
104 Хихлатых Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
105 Ходунова Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ Новоселовский ММЦ
106 Чибисова Тамара Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
107 Чумажова Анна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
108 Шведчикова Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Новоселовское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
109 Шестакова Нина Семеновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
110 Шпаннагель Валентина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Новоселовский районный Совет депутатов