Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия г.Назарово Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Авдеева Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "ЦБС" г.Назарово
2 Адалова Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД "Дом пионеров и школьников"
3 Алексеева Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "ЦСО"
4 Альберт Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 7"
5 Антипенко Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД ДШИ
6 Астахова Нина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 2"
7 Ачкасова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Культурно-досуговое объединение "Энергетик" г.Назарово Красноярского края
8 Бакалова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД "Дом пионеров и школьников"
9 Бакулина Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ ООШ № 17
10 Банникова Галина Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД ДШИ
11 Барковская Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - администрация города Назарово
12 Батурина Ксения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Сибирская теплосбытовая компания"
13 Батьян Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБ ДОУ ОВ "Детский сад № 20"Росинка"
14 Беляева Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №3
15 Березина Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 14"
16 Беренштейн Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад №13 "Тополек"
17 Боднар Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 7"
18 Бойко Нелли Александровна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Бочарова Юлия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ ЦБ УО г.Назарово
20 Брюханова Любовь Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 6
21 Букреева Нина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
22 Бурляева Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад №13 "Тополек"
23 Ваземиллер Нина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ "ЦРБ" г.Назарово
24 Вазенмиллер Юлия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ"Назаровская ССМП"
25 Варыгина Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
26 Васильева Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Городской Дворец культуры" г.Назарово Красноярского края
27 Васильева Оксана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 2"
28 Васильева Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 24" Колосок"
29 Веревкина Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ "ЦРБ" г.Назарово
30 Вершинская Диана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАДОУ "Детский сад "Сибирячок"
31 Вершинская Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД "Дом пионеров и школьников"
32 Веселов Виктор Валентинович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
33 Вилисова Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
34 Витковская Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 2"
35 Власова Алёна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Детский сад № 20 " Росинка"
36 Волкова Дина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 6
37 Ворона Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Габдуллина Юлия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Гиниятова Элина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД ДШИ
40 Глушкова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 6
41 Голикова Олеся Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ "Назаровская ССМП"
42 Голощапова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Голубева Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
44 Гончаренко Анастасия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУ "МФЦ"
45 Гончаренко Евгений Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
46 Гончаренко Сергей Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
47 Гончарова Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД "Дом пионеров и школьников"
48 Гордиенко Наталья Даниловна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
49 Гребенникова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Григорова Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
51 Гурулева Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений отдела культуры и информационной политики администрации г.Назарово Красноярского края"
52 Демидова Ольга Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
53 Деминова Жемиля Разетдиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
54 Донец Антонина Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД ДШИ
55 Донченко Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Дорошкова Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 1"
57 Дядичкина Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ "Назаровская ССМП"
58 Епанчинцев Андрей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Назаровское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
59 Жданова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
60 Желтков Владимир Кириллович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
61 Желткова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
62 Желтобрюхова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений отдела культуры и информационной политики администрации г.Назарово Красноярского края"
63 Жукова Ольга Иннокентьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "УГХ"
64 Зенина Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 14"
65 Зенченко Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Культурно-досуговое объединение "Энергетик" г.Назарово Красноярского края
66 Зимина Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ НЦРБ поликлиника № 1
67 Зимогляд Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ "СШ" г.Назарово
68 Зырянова Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФУ Администрации г.Назарово
69 Иванова Антонина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
70 Иванова Вера Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 2"
71 Иванова Виктория Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ средней школы № 8
72 Иванова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ № 1
73 Игнатова Кристина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГ БУ "МФЦ" СП г.Назарово
74 Исаев Николай Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Назаровское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
75 Карепина Маргарита Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Музейно-выставочный центр" г.Назарово Красноярского края
76 Карлова Галина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
77 Карпенко Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ НРБ
78 Карпенко Юрий Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Городской Дворец культуры" г.Назарово Красноярского края
79 Катцына Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУДО "Назаровский районный дом детского творчества"
80 Качаева Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
81 Квитко Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
82 Квитко Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
83 Киреева Кристина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 3"
84 Киселева Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 9"
85 Кобякова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 3"
86 Ковтун Зоя Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №1
87 Козлова Валентина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 3"
88 Колдышева Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАДОУ "Детский сад № 6 "
89 Колотий Алексей Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ СОШ №7 г.Назарово
90 Комогорцева Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГАУЗ "Назаровская ГСП"
91 Коновалова Евгения Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 11"
92 Коньшина Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ ОВ "Детский сад №1 "Капитошка"
93 Копосова Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУ "МФЦ" СП г.Назарово
94 Корнилова Валентина Антоновна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
95 Корытко Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 6
96 Костюченкова Валентина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
97 Котенок Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 3"
98 Кочева Галина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 8"
99 Кочергина Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ № 9
100 Кравчук Надежда Ионасовна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
101 Куделькина Мария Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ "ЦРБ" г.Назарово
102 Кузнецов Иван Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ "СШ" г.Назарово
103 Кулешов Алексей Борисович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
104 Кунеева Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Назаровского района
105 Курнева Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ "Станция скорой медицинской помощи" г.Назарово
106 Курова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
107 Куроченко Максим Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №3
108 Кутузова Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУК ЦБС
109 Куцель Алина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУ "МФЦ" Назарово
110 Ластовецкая Валентина Галимулловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
111 Латыпов Алексей Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
112 Лашина Оксана Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
113 Леонова Елизавета Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 7"
114 Леонович Евгений Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Лицей № 8
115 Лобынев Евгений Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
116 Логинов Александр Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
117 Лонская Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 2"
118 Лузин Олег Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД "Дом пионеров и школьников"
119 Ляхова Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 9"
120 Мазурова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Лицей №8"
121 Малышева Людмила Петровна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
122 Мандрыкина Альбина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ СОШ №17
123 Маров Роман Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
124 Маршалко Марина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "СОШ №7"
125 Мачикина Анна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №3
126 Машнева Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 1"
127 Мезенцева Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МБОУ средней школы № 1
128 Миненкова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - администрация города Назарово
129 Митюшенко Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ "Назаровская РБ"
130 Михайлова Елизавета Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Городской Дворец культуры" г.Назарово Красноярского края
131 Михайлова Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ № 11
132 Михальченко Нина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 2"
133 Моковозов Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Музейно-выставочный центр" г.Назарово Красноярского края
134 Морозова Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Городской Дворец культуры" г.Назарово Красноярского края
135 Морозова Нина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Культурно-досуговый центр "Юбилейный"
136 Морозова Оксана Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 3"
137 Морозова Татьяна Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "УГХ"
138 Мусийко Надежда Гавриловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 1"
139 Назаркина Ирина Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ ДО "ДЮСШ"
140 Натарова Надежда Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
141 Наумов Сергей Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 2"
142 Нуякшева Раиса Петровна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
143 Огородникова Алла Тимофеевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
144 Оршич Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
145 Осипович Любовь Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "ЦБС" г.Назарово
146 Осипович Яна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "ЦБС" г.Назарово
147 Особливцева Людмила Илларионовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
148 Паженцев Андрей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
149 Паленкова Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАДОУ "Детский сад № 6 "
150 Панькова Ирина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "ЦБС" г.Назарово
151 Пастернак Любовь Игнатьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
152 Пащенко Анна Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД ДХШ г.Назарово
153 Петрачкова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Лицей №8"
154 Плахотникова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
155 Поникарова Галина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "ЦБС" г.Назарово
156 Попова Полина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИП Идимечева
157 Попович Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 8"
158 Проскурина Светлана Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 1"
159 Протасова Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГКУ "ЦЗН" г.Назарово
160 Прохоренко Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Назаровского р-на
161 Рассудова Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБОУ "Назаровская школа"
162 Резенюк Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений отдела культуры и информационной политики администрации г.Назарово Красноярского края"
163 Решетникова Лариса Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 14"
164 Рогачева Виктория Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
165 Романовская Екатерина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ № 3
166 Рукосуева Мария Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 14"
167 Ручкина Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 6
168 Рыженкова Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ средней школы № 9
169 Сабирова Екатерина Исмаиловна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
170 Савранская Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 7"
171 Савченко Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
172 Саенко Ольга Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 3"
173 Самойленко Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
174 Селиванова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
175 Селиванова Ульяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ СОШ № 17
176 Семенова Кристина Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
177 Сенько Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ "Назаровская ССМП"
178 Сивкова Евгения Тимофеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАДОУ "Детский сад № 9"
179 Сиделева Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД ДШИ
180 Симонова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №2
181 Скударнова Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАДОУ "Детский сад № 6 "
182 Соломатова Ия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ средней школы № 9
183 Ставер Евгений Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ "ООШ №17"
184 Страдымов Евгений Витальевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
185 Стрикатова Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД ДХШ г.Назарово
186 Сутугина Анна Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 9 с углубленным изучением отдельных предметов"
187 Сучков Андрей Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
188 Тайгунова Ольга Реджинальдовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ средней школы № 9
189 Тимофеева Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУ "МФЦ" СП г.Назарово
190 Тищенко Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
191 Толстых Евгения Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ № 1
192 Трофимова Надежда Петровна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
193 Трушкина Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 14"
194 Туник Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 3"
195 Тычкина Ирина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Аква-Сибирь"
196 Устинова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
197 Федичкина Мария Егоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ООО "Пешеход"
198 Фомина Валентина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 11"
199 Фомина Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ "Назаровская " РБ
200 Фомина Татьяна Константиновна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
201 Фонарикова Наталия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ средней школы № 9
202 Фролова Мария Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 7"
203 Харсекина Тамара Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ "Станция скорой медицинской помощи" г.Назарово
204 Харук Людмила Павловна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
205 Хомякова Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 8"
206 Цират Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Музейно-выставочный центр" г.Назарово Красноярского края
207 Чанкова Людмила Емельяновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
208 Чевычалов Максим Александрович Зачислен в резерв составов УИК Назаровское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
209 Чеканова Ксения Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 9 с углубленным изучением отдельных предметов"
210 Черемных Гульнора Сапаровна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
211 Чеснокова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Дороховская СОШ"
212 Четвертных Людмила Павловна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
213 Чипиго Анатолий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 8"
214 Чиркова Елизавета Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
215 Чурилова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
216 Шадрина Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений управления образования"
217 Шадт Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - пенсионный фонд
218 Шалденкова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДОД ДШИ
219 Шампарова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Городской Дворец культуры" г.Назарово Красноярского края
220 Шащенко Ирина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 14"
221 Шевченко Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Лицей №8"
222 Шеремет Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
223 Шнейдер Яков Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Назаровское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
224 Шохина Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
225 Штайнерт Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУ "МФЦ" г.Назарово
226 Штейнбрехер Галина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
227 Шутова Галина Архиповна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЧОП ООО "Стражник"
228 Эскина Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 8"
229 Юрганова Анна Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ МЦБ г.Назарово
230 Юсуповская Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "СОШ № 3"
231 Юхименко Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Музейно-выставочный центр" г.Назарово Красноярского края
232 Яковлева Любовь Павловна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
233 Якутенок Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "УГХ"
234 Яцук Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"