Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Свердловского района г.Красноярска


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абанкина Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом ФГБУ ГПЗ "Столбы"
2 Автушко Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Автушко Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Аксёнова Кристина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей администрации города Красноярска
5 Алексеева Галина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом МБОУ СОШ №92
6 Алексеева Ирина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллектив МБОУ СОШ №92
7 Андрейкин Иван Петрович Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Андронов Сергей Никитич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Антонов Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Антонова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Ануфриевская Елена Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ СШ №137
12 Арсеньева Юлия Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом МБДОУ №251
13 Артемьев Борис Петрович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Свердловском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Артемьева Ирина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Свердловском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Астрашабова Екатерина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАДОУ "Детский сад №65"
16 Ачисова Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Бабакова Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - коллективом ФГБОУ ВПО "Красноярский государственный аграрный университет"
18 Бабий Ирина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Байдакова Валентина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собранием избирателей по месту работы
20 Баранов Сергей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом МБДОУ №251
21 Баранова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Барсукова Ирина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России" (прекращение деятельности c 16.07.2019)
23 Батухтина Виктория Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Гимназия №5
24 Бежулькина Анастасия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
25 Белкина Любовь Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ №194
26 Белых Наталия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом ИП Сидоров В.М.
27 Бельтюкова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №34
28 Бережнева Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29 Беседина Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работу
30 Беспалова Юлия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Свердловском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Биденко Антонина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №6
32 Биденко Валерий Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России"
33 Биттер Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
34 Богданович Ольга Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коолективом МБОУ СОШ №92
35 Болотина Валерия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Гимназия №5
36 Бондарева Мария Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллетивом ВКУ ИК №6
37 Бурагаева Олеся Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом ФКУ ИК №6
38 Буртасова Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собранием избирателей по месту работы
39 Бушнева Серафима Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом КГБОУ НПО "ПУ №33"
40 Быков Вадим Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Валеева Валерия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Свердловском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Васильева Наталья Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Красноярском крае
43 Васюшина Наталия Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
44 Ващенко Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собранием избирателей по месту работы
45 Вихарева Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работу
46 Власенко Станислав Викторович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Свердловском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
47 Внуков Денис Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работу
48 Волошина Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Свердловском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49 Воробей Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Свердловском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Ворошилов Сергей Яковлевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Гаврилова Евгения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБПОУ "Красноярский монтажный колледж"
52 Гафнер Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом МБОУ Гимназии №5
53 Герасимова Олеся Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом
54 Гетмоненко Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАДОУ "Детский сад №323"
55 Голубев Дмитрий Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Гордеева Маргарита Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Свердловском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
57 Горева Анастасия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
58 Горелова Тамара Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Горнакова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом МБОУ СОШ №92
60 Гриц Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России" (прекращение деятельности c 16.07.2019)
61 Гришутина Жанна Александровна Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
62 Грозенко Мария Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №6
63 Дадеуш Юлия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом МБОУ СОШ №92
64 Дворникова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собранием избирателей по месту работы
65 Дворцова Альбина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
66 Дементьева Ринальда Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
67 Демина Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работу
68 Демянчук Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом УСЗН администрации Свердловского района
69 Дергачев Александр Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
70 Дийчак Лариса Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Свердловском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Дмитриева Наталья Прокопьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ №16
72 Добарина Марина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Свердловском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
73 Дроздова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Дубынина Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом ОАО "ХМЗ"
75 Дуванский Александр Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №92
76 Дударева Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - коллективом МБОУ ООШ №26
77 Дьякова Марина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - трудовым коллективом
78 Евсеева Татьяна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом МБОУ СОШ №93
79 Елисеева Тамара Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Свердловском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
80 Еременко Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
81 Еремина Дарья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом ОАО "Красноярскгеолог съемка"
82 Еринкова Анастасия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
83 Ермолаева Пелагея Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
84 Ерошенко Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - коллективом МБОУ СОШ №92
85 Жданова Алена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом МБОУ СОШ №97
86 Жигулев Артем Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
87 Журавлева Ксения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом МБОУ СОШ №62
88 Загоруйко Татьяна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом МБОУ СОШ №137
89 Зайцев Кирилл Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
90 Зайчук Гульнара Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Сейлз Ап"
91 Зарецкая Марина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Свердловском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
92 Захарин Петр Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
93 Зверинцева Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом УСЗН администрации Свердловского района
94 Зикрацкая Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом ФКУ ИК №6
95 Зотин Борис Павлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом ЗАО Красноярский ДОК
96 Зяблицкая Анастасия Петровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Свердловском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
97 Иванова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом УСЗН администрации Свердловского района
98 Иванушкина Ольга Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
99 Иванцова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России" (прекращение деятельности c 16.07.2019)
100 Игнатов Олег Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
101 Игнатьева Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Свердловском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
102 Иконникова Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
103 Капустина Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работу
104 Карабутин Алексей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Свердловском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
105 Карандаева Лиана Анзорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГАПОУ Красноярски техникум сварочных технологий и энергетики"
106 Кардаш Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом МАОУ гимназия №5
107 Каренькина Татьяна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Красноярск, ул. Семафорная
108 Килин Григорий Павлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
109 Клименкова Эллина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Гимназия № 5
110 Клыпа Евгений Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
111 Клюева Ольга Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБПОУ "Красноярский монтажный колледж"
112 Ключникова Татьяна Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России" (прекращение деятельности c 16.07.2019)
113 Кнорре Анастасия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом ФГБУ ГПЗ "Столбы"
114 Кобелева Кристина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
115 Ковач Александра Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГБУ "Государственный заповедник Столбы"
116 Кокорева Ирина Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №92
117 Колесникова Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей по месту жительства
118 Колмогорова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
119 Колосова Дарья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Гимназия №5
120 Корбукова Вера Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ №286
121 Коротя Екатерина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собранием избирателей по месту работы
122 Костенникова Ванда Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Свердловском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
123 Котельникова Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом КГБОУ НПО ПУ №33
124 Котельникова-Кокоулина Марина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом МБОУ СОШ №92
125 Краснопеева Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом МБОУ СОШ №17
126 Кроттер Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №62
127 Крупенько Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
128 Крюковская Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
129 Кудряшева Надежда Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
130 Кузина Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
131 Кузнецова Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом МБОУ СОШ №137
132 Кузьмина Вера Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работу
133 Куликова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - ФГБУ "Государственный заповедник "Столбы"
134 Куликова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае (прекращение деятельности c 19.02.2019)
135 Куропаткина Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом УСЗН администрации Свердловского района
136 Куроченко Мария Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом КГБОУ НПО "Профессиональное училище №1"
137 Курчатов Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом ОАО "ХМЗ"
138 Лебедева Вероника Александровна Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
139 Лебедева Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом КГБОУ НПО "Профессиональное училище №1"
140 Лебедева Ксения Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работу
141 Лебедевич Нина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
142 Левченко Елена Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №78
143 Липская Татьяна Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России" (прекращение деятельности c 16.07.2019)
144 Литвинов Роман Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
145 Лукьянчикова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ СШ №17
146 Лыхина Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России" (прекращение деятельности c 16.07.2019)
147 Макатьева Елена Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
148 Максимова Юлия Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ №319
149 Малярова Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом МБОУ СШ №97
150 Мандрыкина Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом МБОУ СОШ №17
151 Марова Мария Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАДОУ Детский сад №65
152 Матвеева Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГАПОУ "Красноярский техникум сварочных технологий"
153 Матушкина Ольга Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Свердловском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
154 Медведцева Тамара Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
155 Мизина Юлия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ СШ №152
156 Минченко Ксения Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом МБОУ СОШ №137
157 Михалочкина Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №45
158 Михальчук Екатерина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
159 Молокова Татьяна Иосифовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Свердловском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
160 Моторин Федор Викторович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Свердловском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
161 Мохнатова Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №6
162 Мухин Александр Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
163 Мызникова Виктория Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №6
164 Мышкова Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жильцов дома Свердловская д.25
165 Назарова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
166 Никитина Екатерина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом УСЗН администрации Свердловского района
167 Никифорова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собранием избирателей МБОУ СОШ №42
168 Овдин Антон Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
169 Огняник Сергей Петрович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России" (прекращение деятельности c 16.07.2019)
170 Орлова Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя школа №34"
171 Орлова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом ОАО "ХМЗ"
172 Осипенко Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
173 Осипова Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №45
174 Павлова Оксана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом школы
175 Пахомова Любовь Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
176 Пестерев Сергей Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Центр обеспечения мероприятий ГО и ЧС"
177 Петренко Александр Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГАПОУ "Красноярский техникум сварочных технологий и энергетики"
178 Петросян Мариам Ониковна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работу
179 Петросян Мариам Ониковна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СибГУ им. М.Ф. Решетнева
180 Пехенько Надежда Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом КГБО НПО ПУ №33
181 Писчикова Маргарита Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
182 Плетнёва Анна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №34
183 Плисов Алексей Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Свердловском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
184 Погорелкин Руслан Игоревич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом ОАО Красводоканалпроект
185 Попкова Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
186 Портных Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
187 Потапова Екатерина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ гимназия №14
188 Потеряева Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
189 Потехина Елена Валериевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГБУ "Государственный заповедник Столбы"
190 Почепнев Владимир Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №62
191 Приходько Илья Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
192 Пронская Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом МБОУ СОШ №62
193 Проткина Алена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК "Общероссийское Общественное Движение "РОССИЯ"
194 Прыткова Галина Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
195 Пташинский Дмитрий Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - коллективом МБОУ СОШ №6
196 Пунтус Светлана Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №97
197 Пыжьянова Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №97
198 Растокина Дарья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом МБОУ СОШ №97
199 Реун Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
200 Рогалева Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Свердловском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
201 Романова Тамара Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
202 Ромашова Елена Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Свердловском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
203 Росликов Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Свердловском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
204 Рукосуева Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №34
205 Русакова Евгения Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом МБОУ СОШ №6
206 Рустамова Эльмира Рахматовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом
207 Рыбакова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом УСЗН администрации Свердловского района
208 Рывченко Сергей Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
209 Рыхтер Анжелика Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом МАДОУ №183
210 Рябова Лютия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
211 Сапрыкина Мария Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Свердловском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
212 Сарайчиков Максим Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
213 Сацук Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ КИМЦ
214 Свириденко Инна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России" (прекращение деятельности c 16.07.2019)
215 Седнёва Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
216 Семигина Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работу
217 Сербаева Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
218 Сергеева Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - трудовым коллективом
219 Сизов Михаил Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
220 Силантьева Наталия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №78
221 Скакун Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собранием избирателей по месту работы
222 Слезак Марина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом МБДОУ №179
223 Слонова Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
224 Смолянников Дмитрий Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Лицей №9 "Лидер"
225 Собко Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом ОАО "ХМЗ"
226 Соколова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом МБОУ СОШ№6
227 Соломинова Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФКУ ИК-6 ГУФСИН России по Красноярскому краю
228 Старикова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России" (прекращение деятельности c 16.07.2019)
229 Старцева Мария Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом МБОУ СОШ №78
230 Старчикова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАДОУ №61
231 Супрун Павел Станиславович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
232 Таран Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
233 Тарасенко Виктория Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
234 Тимакина Анна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
235 Тимофеев Алексей Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работу
236 Тимофеева Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Свердловском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
237 Тимчишина Елена Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом МБОУ СОШ №137
238 Токмакова Лариса Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - коллективом КГБОУ НПО ПУ №1
239 Токмакова Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работы
240 Турушкина Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
241 Турушкина Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Красноярский Техникум Промышленного Сервиса
242 Тюрина Тамара Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
243 Федчикова Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом МБОУ СОШ №62
244 Филатова Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ № 34
245 Фоменко Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом МБОУ Гимназии №5
246 Фролова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Славнефть-Красноярскнефтегаз"
247 Хайдарова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
248 Хамицевич Михаил Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Свердловском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
249 Хапчук Владимир Степанович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
250 Хардикова Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - трудовым коллективом
251 Харченко Игорь Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
252 Хачатурян Юлия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №45
253 Хранова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом МБОУ СОШ №124
254 Худоногова Евгения Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Гимназия №5
255 Цаплина Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
256 Чанчикова Евгения Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАДОУ "Детский сад №323"
257 Черкашина Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №17
258 Чернова Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
259 Черных Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом КГБОУ НПО ПУ №33
260 Черных Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБОУ КТПС
261 Чернышева Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя школа № 97"
262 Четверикова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Гимназия №5
263 Чиркова Анжела Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ №69
264 Шабанова Дарья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
265 Шевченко Татьяна Семеновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБПОУ КТПС
266 Шейерман Ирина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя школа №34"
267 Шиганова Александра Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей по месту работу
268 Шипулина Софья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Свердловском районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
269 Шленских Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом МБОУ СОШ №137
270 Шубкин Михаил Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
271 Шукшина Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
272 Шульженко Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом МБОУ СОШ №25
273 Шульженко Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом МБОУ СШ №25
274 Шумбасов Александр Георгиевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
275 Шупранов Андрей Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом МБОУ ВСОШ №6
276 Юрченко Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №97
277 Юстус Зоя Матвеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
278 Ядыкова Анастасия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
279 Яцкова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ №316