Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Ленинского района г.Красноярска


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Агаджанова Мирханым Вахид кызы Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
2 Азимова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Айнетдинова Наталья Мужиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
4 Акулова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
5 Александрова Альбина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
6 Алчинова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
7 Андреева Анастасия Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Андреева Ирина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Андреева Нина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
10 Антоненко Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
11 Антоненко Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Антоненок Андрей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
13 Антонова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
14 Антонова Татьяна Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинском районе города Красноярска Красноярского края
15 Ануфриева Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Аржанникова Ирина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Ахметгалиев Дамир Энварович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
18 Бабукова Нина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
19 Баженкова Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
20 Балахонова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
21 Балпыкова Оксана Моисеевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Балукова Нина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Барабанщикова Евгения Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Бараненко Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
25 Баранова Лидия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
26 Барихина Эльвира Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 Барсукова Наталья Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
28 Басалаева Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
29 Басова Екатерина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
30 Баталов Анатолий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
31 Безделева Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Безрученко Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Белинчук Александр Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Белозерова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
35 Белоконь Иванна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
36 Бельская Валентина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
37 Беляева Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
38 Бем Ольга Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
39 Бизимова Нина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
40 Бирючевская Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
41 Бобина Наталья Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
42 Бобина Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
43 Бобровская Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
44 Богданов Павел Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
45 Богданова Анна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
46 Богданова Светлана Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
47 Богомолова Марина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
48 Болдарева Ирина Степановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
49 Бондарева Алена Александровна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
50 Бондарева Алена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Борбачев Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
52 Бородкин Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
53 Бортникова Татьяна Моисеевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
54 Бочарова Надежда Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
55 Боярская Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
56 Бравая Евгения Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
57 Бракоренко Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
58 Бугакова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
59 Будыльская Анастасия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
60 Бурнашова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
61 Бухарина Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
62 Буякова Оксана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
63 Быстрова Елена Алексакндровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
64 Быстрова Елена Алексакндровна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
65 Бычкунова Оксана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
66 Василенко Александра Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
67 Василенко Андрей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Василенко Ирина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
69 Васильева Светлана Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
70 Васильченко Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
71 Васюкова Анжелика Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
72 Вдовенко Екатерина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
73 Вершинина Мария Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинском районе города Красноярска Красноярского края
74 Вилюхина Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
75 Вишневская Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
76 Влажин Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
77 Водичева Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
78 Вожакова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
79 Волкова Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
80 Волкова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
81 Володина Наталия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
82 Волоснова Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
83 Вольф Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
84 Воробьева Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
85 Воробьева Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
86 Воронова Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
87 Выборнова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
88 Вылуска Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
89 Гавва Светлана Владимирована Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
90 Галич Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
91 Галкина Дарья Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
92 Ганжин Владимир Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
93 Гарманова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
94 Гаспарян Аржаник Нелсонович Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
95 Генова Ольга Алексакндровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
96 Герасимова Ирина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
97 Гильманова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
98 Глазкова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
99 Глухотко Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
100 Глушкова Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
101 Говорушкин Владимир Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
102 Говорушкина Ирина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
103 Голенда Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
104 Голикова Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
105 Головачева Тамара Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
106 Головкина Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
107 Голодникова Татьяна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
108 Голофаев Вячеслав Иванович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
109 Горгополова Алена Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
110 Горгополова Ирина Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
111 Гоцуляк Оксана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
112 Григоренко Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
113 Григорова Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
114 Гриневич Юлия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
115 Гришина Ирина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
116 Гришина Прасковья Макаровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
117 Гришина Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
118 Грузницкая Татьяна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
119 Гуд Галина Павловна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
120 Гузе Анна Миъхайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинском районе города Красноярска Красноярского края
121 Гурьева Ирина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
122 Гутковская Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
123 Давыдова Надежда Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
124 Дегтярева Валентина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
125 Дейтина Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
126 Демко Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
127 Демьяненко Олеся Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
128 Денисенко Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
129 Денисова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
130 Деренкова Мария Васильевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
131 Дестриченко Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
132 Дзябко Юлия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
133 Дмитриев Павел Александрович Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
134 Дмитриева Ирина Константиновна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
135 Дмитриева Наталья Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
136 Долганова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
137 Долгорукова Ульяна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
138 Долгушина Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
139 Дорошенко Екатерина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
140 Дресвянская Анастасия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
141 Дударева Анастасия Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
142 Дудкина Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
143 Евсеева Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
144 Евсеенко Екатерина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
145 Егоршин Роман Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
146 Елдова Мария Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
147 Елина Нина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
148 Елисеева Лариса Тоедозиевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
149 Елохин Александр Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
150 Еникеева Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
151 Ерахтина Елена Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
152 Ергазова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
153 Еремеева Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
154 Еремина Полина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
155 Еремина Татьяна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
156 Ермолова Вера Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
157 Ерошина Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
158 Есина Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
159 Жарких Полина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
160 Жданова Валентина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
161 Жданова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
162 Жигалова Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
163 Жукова Галина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
164 Жукова Млада Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
165 Жуковская Лидия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
166 Зайка Анна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
167 Зайникеева Альфия Ринатовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
168 Залучан Мария Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
169 Зарипова Валерия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
170 Захарова Ирина Егоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
171 Захарова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
172 Заяц Екатерина Степановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
173 Зборовская Екатерина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
174 Зейн Марислава Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
175 Зеленская Светлана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
176 Зелинская Наталья Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
177 Зоткина Олеся Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
178 Зотова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
179 Зубкова Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
180 Зыбина Марина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
181 Зюзик Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
182 Ибрагимова Ирина Азизовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
183 Иванкова Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
184 Иванникова Маргарита Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
185 Иванова Алена Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
186 Иванова Лариса Ростиславовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
187 Иванова Светлана Степановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
188 Иванова Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
189 Иванова Эльвира Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
190 Иванченко Любовь Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
191 Ивахова Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
192 Ивлева Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
193 Игнатова Анна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
194 Игнатова Анна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
195 Ильин Андрей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
196 Ильина Елена Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
197 Ильичева Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
198 Ильичева Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
199 Индиряков Владислав Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
200 Исраилова Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
201 Каланчина Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
202 Калиничева Юлия Иосифовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
203 Камазенок Юлия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
204 Каминскене Людмила Владимирована Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
205 Камкова Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
206 Карасева Маргарита Михайловна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
207 Карелина Алина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
208 Карпинская Оксана Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
209 Карьчкова Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
210 Касьянцева Лилия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
211 Кеда Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
212 Келлер Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
213 Кечина Мария Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинском районе города Красноярска Красноярского края
214 Кирилкина Ирина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
215 Кирянова Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
216 Киселев Михаил Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
217 Клейн Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
218 Клиндух Анна Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
219 Клюева Татьяна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
220 Ковалева Елена Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
221 Коваленко Валентина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
222 Кокоулина Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
223 Колегова Жанна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
224 Колесник Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
225 Коломыцева Татьяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
226 Колпакова Екатерина Иссаевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
227 Комелюк Оксана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
228 Комина Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
229 Кондакова Вера Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
230 Кондрашина Алла Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
231 Копова Наталья Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
232 Кордова Валерия Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
233 Корнева Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
234 Корнилова Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
235 Королева Евгения Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
236 Королева Екатерина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
237 Королькова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
238 Коротких Оксана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
239 Космогорлова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
240 Котлярова Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
241 Котлярова Римма Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
242 Коханов Юрий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
243 Кочергина Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
244 Кочерова Евгения Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
245 Кривовяз Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
246 Крикунова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
247 Куделькин Артем Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
248 Куделькин Юрий Иванович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
249 Кудина Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
250 Кудряшова Ольга Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
251 Кузнецова Юлия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
252 Кулакова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
253 Кульба Олеся Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
254 Куприянова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
255 Кураченко Татьяна Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
256 Курхули Валерий Георгиевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
257 Лаврентьева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
258 Лавришин Иван Иванович Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
259 Лаврухина Маргарита Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
260 Лазарева Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
261 Лапшина Наталья Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
262 Ларионов Александр Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
263 Латка Раиса Романовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
264 Латкова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
265 Лекаторчук Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
266 Леончикова Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
267 Лисина Олеся Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
268 Литвиненко Елена Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
269 Литвякова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
270 Лихачева Наталья Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
271 Ложкина Марина Владимирована Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
272 Лой Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинском районе города Красноярска Красноярского края
273 Ломакина Антонина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
274 Лосева Галина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
275 Лощенова Жанна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
276 Лунева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
277 Лунева Надежда Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
278 Лупененко Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
279 Макарова Нина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
280 Малышев Василий Борисович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
281 Мальцева Анжела Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
282 Мамедова Аида Тариэль кызы Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
283 Мананникова Галина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
284 Манзюк Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
285 Манченкова Елена Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
286 Маркина Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
287 Маркова Галина Марковна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
288 Мартин Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
289 Марудо Анатолий Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
290 Марушкина Ольга Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
291 Матвеева Вера Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
292 Махныкина Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
293 Маховикова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
294 Машковцева Татьяна Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
295 Маюров Виктор Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
296 Меер Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
297 Мелехина Любовь Гргорьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинском районе города Красноярска Красноярского края
298 Мелишкина Алиса Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
299 Мельниченко Людмила Тимофеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
300 Мельничук Дарья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
301 Мерзликина Екатерина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
302 Милютин Виталий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
303 Миронова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
304 Михайлов Геннадий Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
305 Михайлова Анна Константиновна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
306 Михайлова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
307 Михалева Нина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
308 Михеева Алена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
309 Моргель Ольга Богдановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
310 Морозова Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
311 Морозова Зоя Иовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
312 Морозова Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
313 Москаленко Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
314 Мошкова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
315 Мухгалеева Елена Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
316 Насонова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
317 Науменко Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
318 Наумова Елена Петровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
319 Неизвестных Галина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
320 Непомнющих Павел Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
321 Непомнящих Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
322 Несяева Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
323 Нефедотова Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
324 Нижегородцева Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
325 Никитина Галина Порфирьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
326 Никитина Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
327 Никитина Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
328 Николаев Михаил Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
329 Новикова Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
330 Новикова Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
331 Овечкина Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
332 Овсепян Сирануш Ашотовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
333 Овчинникова Людмила Робертовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
334 Орлова Татьяна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
335 Осипенко Виктория Валериевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
336 Осипова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
337 Павлова Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
338 Павлючек Леонид Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
339 Панарин Сергей Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
340 Панарина Светлана Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
341 Панюкова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
342 Панюкова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
343 Парханова Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
344 Пархоменко Валентина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
345 Паули Анастасия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
346 Паули Анастасия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
347 Пахряева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
348 Перцева Татьяна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
349 Петраков Владислав Александрович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
350 Петренко Наталья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
351 Петрова Людмила Антоновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
352 Петроченко Тамара Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
353 Петрух Петр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
354 Пигина Анна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
355 Пичугина Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
356 Плетнева Любовь Федоровна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
357 Плетнева Любовь Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
358 Плешакова Вера Алексакндровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
359 Плешакова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
360 Плешкова Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
361 Плотников Николай Станославович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
362 Плотников Роман Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
363 Плотникова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
364 Погодская Нина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
365 Погудин Михаил Викторович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
366 Подкидышева Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
367 Поленова Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
368 Полищук Алена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
369 Полтавская Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
370 Поляков Валентин Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
371 Понарина Мария Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
372 Попов Станислав Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
373 Попова Антонина Александровна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
374 Попова Дарья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
375 Попова Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
376 Постникова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
377 Постникова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
378 Прилуцкая Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
379 Присыч Надежда Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
380 Притуляк Андрей Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
381 Причислых Тамара Афанасьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
382 Прокопенко Оксана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
383 Прокопенков Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
384 Прокутина Ксения Викторовна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
385 Прутовых Светлана Максимовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
386 Пудовая Юлия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
387 Пузырева Вера Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
388 Пурина Марина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
389 Радченко Олеся Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
390 Ратегова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
391 Рогова Алена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
392 Родычева Нина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
393 Романова Анастасия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
394 Ромаск Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
395 Рублева Ирина Вениаминовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
396 Рукина Алена Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
397 Рукосуева Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
398 Рукосуева Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
399 Рыбакова Галина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
400 Ряснова Анастасия Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
401 Сабирова Екатерина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
402 Сабирова Светлана Рудольфовна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
403 Савицкая Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
404 Савка Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
405 Садченко Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
406 Садыкова Мария Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
407 Сазонова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
408 Саландаева Валентина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
409 Самойлова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
410 Самохвалова Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
411 Саросек Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
412 Свиридова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
413 Севрюгина Валентина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
414 Секацкая Валентина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
415 Секирина Надежда Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
416 Семенов Владимир Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
417 Семенова Любовь Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
418 Семишин Михаил Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
419 Сербулова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
420 Серегин Юрий Александрович Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
421 Серов Юрий Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
422 Сидорина Валентина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
423 Сидорова Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
424 Силкина Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
425 Синева Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
426 Скольник Евгений Викторович Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
427 Скольник Евгений Викторович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинском районе города Красноярска Красноярского края
428 Скурихина Татьяна Степановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
429 Скурихина Татьяна Степановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
430 Славиковская Мария Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
431 Слюсарь Александра Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
432 Смагина Анжелика Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
433 Смирнов Борис Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
434 Смирнова Юлия Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
435 Соболевская Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
436 Соболина Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
437 Соколова Лидия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
438 Солодовников Владимир Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
439 Соломатова Вера Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
440 Соломатова Людмила Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
441 Соломянчук Оксана Львовна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
442 Сопова Алиса Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
443 Сорокина Жанна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
444 Соседкина Анастасия Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
445 Спиридонов Дмитрий Олегович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
446 Старкова Любовь Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
447 Старцева Анжела Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
448 Статникова Лариса Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
449 Стельмах Константин Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
450 Степанов Вячеслав Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
451 Степанова Елена Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
452 Степанова Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
453 Степанюгина Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
454 Столярова Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
455 Стрижакова Элина Ариевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
456 Стрижевская Ульяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
457 Струкалева Юлия Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
458 Супрун Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
459 Суптеле Алексей Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
460 Суптеля Алексей Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
461 Сурканова Евгения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
462 Сухарева Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
463 Сыромятникова Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
464 Тагер Константин Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
465 Телешун Ксения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
466 Терентьева Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
467 Терешкова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
468 Терских Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
469 Теслюк Светлана Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
470 Тимофеева Екатерина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
471 Тимофеева Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
472 Тимошкина Вероника Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
473 Титова Анна Юрьевана Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
474 Титова Ольга Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
475 Тихонович Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
476 Толстихин Владимир Георгиевич Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
477 Толстихина Сония Фархуловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
478 Толстова Екатерина Петровна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
479 Томашевская Юлия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
480 Тренькаева Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
481 Третьякова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
482 Труш Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
483 Тюлина Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
484 Узолина Валентина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
485 Устинов Артем Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
486 Усякина Наталья Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
487 Усятина Наталья Борисовна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
488 Фабриченко Дарья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
489 Фадеева Вера Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
490 Фазлутдинова Инна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
491 Файзулина Мария Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
492 Фальков Валентин Олегович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
493 Фандо Мария Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
494 Фандо Мария Михайловна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
495 Федорук Любовь Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
496 Федотова Вера Ивановна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
497 Феклова Мария Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
498 Фелингер Елена Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
499 Филимонова Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
500 Филиппова Ирина Алексакндровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
501 Филонова Елена Степановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
502 Фокина Евгения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
503 Фокина Наталья Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
504 Фомина Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
505 Фомина Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
506 Харева Валентина Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
507 Харитоненко Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
508 Харитонов Станислав Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
509 Хахалев Павел Васильевич Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
510 Хлиманкова Дарья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
511 Царегородцева Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
512 Цибульская Мария Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Краснотуранское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
513 Чебых Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
514 Чепелев Александр Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
515 Чепелев Александр Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
516 Череватенко Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
517 Чернявская Марина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
518 Черняткин Алексей Борисович Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
519 Черушникова Дарья Алексакндровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
520 Чершинцева Алена Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
521 Чистова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
522 Чукалина Лидия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
523 Чуракова Марина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа"
524 Шабанова Мария Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
525 Шалашова Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
526 Шевелева Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
527 Шевлякова Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
528 Шевчук Андрей Семенович Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
529 Шевчук Семен Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
530 Шестакова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
531 Шефер Светлана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
532 Шилова Надежда Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
533 Шипила Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
534 Шишкина Тамара Газибаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
535 Шкамплетова Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
536 Шмидт Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
537 Шумаева Алиса Александровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
538 Шуст Мария Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
539 Энгель Игорь Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
540 Эндзюлис Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
541 Юдина Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
542 Юнникова Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
543 Юскова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
544 Юшкова Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
545 Ющук Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
546 Яблокова Александра Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
547 Якимова Мария Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинском районе города Красноярска Красноярского края
548 Якубович Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
549 Янчаускайте Янина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Демократическая партия России"
550 Ярмакова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
551 Ятмасова Виктория Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинском районе города Красноярска Красноярского края