Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Железнодорожного района г.Красноярска


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Авсиевич Всеволод Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СИЗО-1
2 Агеева Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
3 Алексеева Оксана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Красноярскому краю
4 Алибекова Александра Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
5 Андронова Раиса Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Анохин Игорь Олегович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
7 Антонова Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Железнодорожного района в г. Красноярске
8 Антонюженко Максим Борисович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Астраханцева Мария Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УПФР в Железнодорожном районе
10 Бабакова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
11 Байбаков Андрей Викторович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
12 Басала Павел Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Белоголова Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Бокарева Любовь Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
15 Болдырев Алексей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
16 Большакова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
17 Борисевич Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
18 Бочкарева Анна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Гимназия №9
19 Бурнаева Анастасия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
20 Бурова Оксана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Т2 Мобайл"
21 Бутько Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Централизованная бухгалтерия учреждений образования Железнодорожного района г. Красноярска"
22 Быстрова Августа Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
23 Быстрова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Верепья Анастасия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УПФР в Березовском р-не Красноярского края
25 Веретнова Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
26 Вилибегова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
27 Волков Дмитрий Олегович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Вологдина Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
29 Выговская Светлана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Гаврушенко Антон Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
31 Гейнц Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Герасимова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
33 Гибадуллина Рукия Халиловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
34 Гимранова Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
35 Глушков Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
36 Гончарук Светлана Поликарповна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионер
37 Горлов Андрей Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
38 Губанова Тамара Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
39 Гулько Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГАПОУ "КМТ им В.П.Астафьева"
40 Дворецкая Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
41 Деменова Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Дементьев Александр Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ № 12
43 Демидович Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
44 Дидух Анастасия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
45 Дойко Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
46 Дренина Татьяна Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
47 Дубовицкая Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Дюков Вячеслав Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49 Евграфова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФКУ СИЗО-1
50 Еремина Зухра Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
51 Жарова Татьяна Антоновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
52 Жиганова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
53 Задунова Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Гимназия № 9"
54 Зайцев Владимир Павлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
55 Зайченко Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГАПО "КМТ им. В.П.Астафьева"
56 Захарова Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Лицей №7
57 Зданович Татьяна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Железнодорожном районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Иванова Екатерина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
59 Ивкин Денис Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
60 Игнатьева Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
61 Изразцова Инна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Централизованная бухгалтерия учреждений образования Железнодорожного района г. Красноярска"
62 Илюнцева Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63 Кабанова Альбина Суреновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
64 Карамашева Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ СШ №32
65 Карелина Галина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "ЦСО Железнодорожного района г. Красноярска"
66 Карлова Татьяна Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
67 Карнаухова Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Лицей № 7
68 Каур Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
69 Ковалева Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
70 Козина Нелли Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
71 Колбик Ирина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Общеобразовательный лицей № 7"
72 Колмакова Ирина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
73 Коломина Наталья Рудольфовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Конакова Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
75 Королева Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
76 Котельникова Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГАПОУ "КМТ им В.П.Астафьева"
77 Кочуро Андрей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
78 Кошкарева Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СПАО "Ресо-гарантия"
79 Куцак Инна Леонтьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Гимназия № 9
80 Кучкина Лидия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО" (прекращение деятельности c 02.07.2014)
81 Кушнерева Дарья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
82 Лахно Анна Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
83 Лебедева Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
84 Литвинова Светлана Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
85 Локотко Дарья Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
86 Лопатина Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
87 Лопатько Таисия Антоновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
88 Лученок Марианна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал ОАО "РЖД"
89 Лыкова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
90 Макарова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
91 Маликова Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
92 Мальцева Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ СШ №32
93 Марченкова Светлана Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
94 Маслов Александр Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КМТ им. В.П.Астафьева
95 Милёхина Юлия Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Автокомпонент-М
96 Можнова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Лицей №7
97 Муравьева Светлана Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
98 Нагорная Валентина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
99 Никель Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГАОУ КМТ
100 Никитин Роман Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
101 Новиков Дмитрий Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
102 Овчинникова Татьяна Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
103 Павлова Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГА ПОУ "КМТ им В.П.Астафьева"
104 Пазигун Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Средняя школа №86
105 Панова Алена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Центр семейного доверительного воспитания "бибигон"
106 Панова Любовь Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Лицей №7
107 Парфенова Ольга Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Железнодорожном районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
108 Петрова Нина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Железнодорожном районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
109 Петрушина Тамара Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
110 Плахотнюк Игорь Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
111 Плашкова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ № 86"
112 Плотникова Ксения Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ Гимназия № 9
113 Плотникова Наталья Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
114 Подрез Олеся Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Железнодорожном районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
115 Полежаева Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Железнодорожном районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
116 Политова Екатерина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УСЗН администарции Железнодорожного района г. Красноярска
117 Раудене Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
118 Решетникова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
119 Романова Галина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГАПОУ "КМТ им. В.П.Астафьева"
120 Рудько Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ СШ №7
121 Румынина Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
122 Рыбакова Галина Раисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
123 Сабадаш Михаил Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
124 Садовская Галина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
125 Садовский Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
126 Седова Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ № 19
127 Семенова Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
128 Семенова Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
129 Сидорова Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
130 Слободенюк Дарья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФКУ СИЗО-1
131 Смирнова Галина Никитична Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
132 Сорокина Евгения Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
133 Сорокина Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "производственное объединение КРАМЗ-техносервич"
134 Сотникова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
135 Степанова Тамара Егоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
136 Сулейманов Василий Арифатович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
137 Тамошенко Владимир Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФКУ СИЗО-1
138 Татарникова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
139 Ткалич Наталия Лукинична Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
140 Топоева Евгения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №86
141 Трифонова Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФКУ СИЗО-1
142 Трунова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
143 Унтилов Андрей Федорович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
144 Федорова Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
145 Фролова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФКУ СИЗО-1
146 Черемисова Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
147 Черепанова Ольга Ахъяровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Красноярском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
148 Чикаров Антон Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
149 Шалыгина Валентина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение в Железнодорожном районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
150 Ширина Светлана Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
151 Широков Максим Романович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СИЗО-1 ГУФСИН России по Красноярскому краю
152 Шитова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
153 Шлома Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
154 Шуляк Нина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
155 Шумов Дмитрий Ильич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Кофе Тайм"
156 Юденко Владимир Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
157 Юдина Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
158 Юминов Юрий Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
159 Ядришкова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
160 Ярцева Ксения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГА ПОУ "КМТ им. В.П.Астафьева"