Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Канского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Авдеева Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Азарова Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
3 Акулинчик Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
4 Александрова Олеся Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Александрова Ольга Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
6 Алексеева Альбина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
7 Алексеенко Николай Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Алиева Любовь Семеновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионер
9 Андриенко Игорь Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
10 Аниськин Андрей Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
11 Аниськина Кристина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - неработающая
12 Анишин Сергей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Анциферова Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Астафьева Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
15 Асютина Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
16 Багиян Алина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - администрация в-Амонашенского сельсовета
17 Багиян Артур Тофикович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
18 Балышева Лидия Евдокимовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
19 Барашкина Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
20 Барейко Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
21 Батина Лилия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
22 Беликова Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
23 Беломестных Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
24 Беляева Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Таеженская участковая больница
25 Бикбулат Оксана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
26 Билыч Елена Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
27 Блинникова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
28 Бобылева Татьяна Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ В-Амонашенская СОШ
29 Бойков Лилия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация таеженского сельсовета
30 Болдырева Светлана Исааковна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
31 Бондарь Василий Петрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
32 Бондухова Валентина Иосифовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Борзов Владимир Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК МКС Красномаяковский ДК
34 Борисенко Любовь Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35 Боровикова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
36 Бородин Сергей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
37 Бородина Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
38 Бузикова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Букин Виктор Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
40 Букина Вера Степановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
41 Бурилина Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Бутузова Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
43 Бывшев Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
44 Быстрова Галина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
45 Вантеева Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
46 Варанчихина Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
47 Варик Татьяна Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Василенко Анжела Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49 Васильева Александра Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
50 Васильченко Валентина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
51 Васькова Екатерина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Племзавод Красный Маяк"
52 Васюкова Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
53 Вахрушева Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
54 Ващенко Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Канском районе Красноярского края
55 Ващенко Тамара Николаевна Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
56 Вдовенко Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
57 Верюгина Елена Леоновна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Виноградова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Войтенко Татьяна Конствниновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Почта России
60 Воложанина Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
61 Воронина Ирина Степановна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
62 Воропаева Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
63 Гаврилова Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
64 Гаврилова Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
65 Гайдук Лидия Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
66 Галкина Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
67 Галковская Тамара Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
68 Ганеева Тамара Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
69 Ганус Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
70 Гарнатка Татьяна Гавриловна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Гергель Петр Петрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
72 Глушков Владимир Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
73 Голубева Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Гончарова Жанна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
75 Горбунов Евгений Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
76 Гордейчук Алена Александровна Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
77 Горячев Анатолий Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
78 Горячева Валентина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
79 Гракович Елена Петроовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
80 Гревцева Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
81 Григорьев Владимир Георгиевич Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
82 Григорьев Владимир Георгиевич Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
83 Гришина Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
84 Гуз Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
85 Гусева Юлия Николаенва Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - КГБУЗ Канская МБ
86 Давыдова Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
87 Данилова Анна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
88 Джафарова Маргарита Магеррамовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
89 Дианова Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Канском районе Красноярского края
90 Диденко Сергей Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
91 Долингер Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
92 Доронина Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
93 Доронина Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
94 Драсков Александр Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
95 Дубринская Екатерина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
96 Дуничев Иван Андреевич Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
97 Евтушенко Надежда Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
98 Едалова Вера Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
99 Ерусланова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
100 Ершова Ксения Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ В-Амонашенская СОШ
101 Желноковский Алексей Поликарпович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
102 Забияка Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - неработающая
103 Зайцева Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
104 Зайцева Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
105 Заусаев Александр Павлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
106 Захаренко Надежда Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
107 Захарова Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
108 Захарова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
109 Захарова Тамара Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
110 Заяц Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
111 Зданович Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Чечеульский сельский Совет депутатов
112 Здорова Василина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
113 Зятьков Александр Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
114 Иванова Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
115 Иванова Зинаида Николаевна Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
116 Иванова Кристина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
117 Иванова Мария Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
118 Иванова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
119 Иванютина Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
120 Игнатов Анатолий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
121 Ильюшенко Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
122 Ионченко Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
123 Исаков Владимир Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
124 Кавалерова Галина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
125 Казакевич Антон Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
126 Казакевич Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
127 Какаулина Олеся Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
128 Каленова Ирина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
129 Калимулина Гульнара Фанисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
130 Каменева Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
131 Канарская Татьяна Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Бошняковская ООШ
132 Капшурова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
133 Каратаева Алена Петровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
134 Карпуненко Нина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
135 Кашлева Альбина Брониславна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
136 Кашлева Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
137 Кейдюк Нина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
138 Климова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
139 Клочкина Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
140 Ковалев Юрий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
141 Коваленко Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
142 Ковальчук Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
143 Козин Сергей Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
144 Колбасова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
145 Колпакова Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
146 Кондратьев Антон Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
147 Кондратьева Наталия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей с.Чечеул
148 Коноваленко Светлана Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
149 Косицина Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
150 Косых Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ Чечеульский детский сад
151 Котлярова Расима Сайфутдиновна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
152 Кочемайкин Сергей Валентинович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
153 Кошелева Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
154 Коэметс Вера Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
155 Кравченко Анжелла Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
156 Красильникова Жанна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
157 Красько Светлана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
158 Крестовская Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
159 Крючкова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
160 Кузнецова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
161 Кузьмина Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
162 Кулагин Дмитрий Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
163 Кулакова Ольга Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
164 Кулаченко Валентина Радионовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
165 Кунырина Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
166 Курагин Михаил Петрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
167 Куркаева Наталья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Канский городской Совет депутатов
168 Курникова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
169 Курцевич Евгения Константиновна Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
170 Лаврентьева Вера Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
171 Лапа Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
172 Лаптева Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
173 Лапшов Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
174 Лапытько Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
175 Ларина Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
176 Лахмоткина Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
177 Лашманова Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
178 Лейман Мария Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ООО ФМКК
179 Леонова Мария Владивировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
180 Лесун Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
181 Ли Лидия Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
182 Литвинова Тамара Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
183 Логинов Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
184 Логинова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
185 Лукашова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
186 Лыткина Оксана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
187 Львова Елена Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
188 Лягина Валентина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
189 Лягина Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
190 Ляховская Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
191 Ляшкевич Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
192 Майзик Любовь Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
193 Макаркина Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
194 Макарова Лилия Прокопьевна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
195 Макарова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
196 Макеева Галина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей п.Краснполянск, Канского района
197 Малашков Андрей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
198 Малоханов Сергей Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
199 Мальцев Дмитрий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
200 Мальцева Олеся Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
201 Мамонова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ Чечеульский детский сад
202 Мартынов Лев Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
203 Марченко Екатерина Степановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
204 Матвеева Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - администрация Терского сельсовета
205 Мацкевич Галина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
206 Машукова Виктория Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
207 Медведев Николай Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
208 Медведева Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
209 Меркулова Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
210 Минчук Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
211 Миронова Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
212 Митянкова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
213 Моисеенко Владимир Ильич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
214 Моисеенко Максим Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
215 Морозова Татьяна Модестовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
216 Мохов Дмитрий Рашидович Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
217 Муравьева Анжелика Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
218 Навалихина Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Таеженского сельсовета
219 Назаров Дмитрий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
220 Науменко Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗАО Большеуринское
221 Незамутдинова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
222 Нефеденко Мария Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
223 Николаева Анастасия Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - домохозяйка
224 Огурченок Наталья Николаенва Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
225 Огурченок Ольга Петровна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
226 Омельченко Жанна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
227 Орешкина Анастасия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
228 Ощепков Геннадий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
229 Павлова Инна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
230 Пайц Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
231 Паршин Анатолий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
232 Паршина Александра Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
233 Переводчикова Марина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
234 Перминова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
235 Пермякова Нина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
236 Пермякова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
237 Петрова Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
238 Петрова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
239 Петрович Евгений Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
240 Пивко Ира Александровна Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
241 Пивкозак Галина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
242 Пименова Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
243 Пискунова Надежда Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
244 Пискунова Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
245 Плаксина Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
246 Подколзина Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
247 Подоляк Иван Федорович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
248 Поехалова Олеся Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
249 Поленогова Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
250 Понькина Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
251 Посохова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
252 Прохоров Сергей Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
253 Пультяков Александр Леонидович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - неработающий
254 Пусовская Анна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
255 Пятков Вадим Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ОАО Племзавод Красный Маяк
256 Рабцевич Оксана Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
257 Радченко Екатерина Егоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
258 Резакова Татьяна Исааковна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
259 Рожкова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
260 Романова Александра Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
261 Руденко Игорь Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
262 Рязанова Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
263 Савенко Иван Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
264 Савенкова Галина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
265 Савинова Надежда Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Чечеульского сельсовета
266 Саломатова Валентина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - домохозяйка
267 Самойлова Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
268 Свириденко Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
269 Селиванов Петр Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей п.Краснполянск, Канского района
270 Селиванова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
271 Семенова Ольга Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Краснокурышинский сельский Совет депутатов
272 Семина Вера Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
273 Семчук Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
274 Серкова Надежда Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
275 Сизых Сергей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
276 Синица Александр Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
277 Синяев Владимир Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО ЖЭО
278 Синякова Тамара Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
279 Скобейко Лилия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
280 Смашная Наталья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
281 Снопченко Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
282 Соловьев Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
283 Соловьева Нина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
284 Стаферова Кристина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
285 Сташевский Роман Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
286 Степаненко Геннадий Федорович Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
287 Степанченок Нелия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
288 Стерликова Танзиля Зинуровна Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
289 Столбова Кристина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
290 Субботина Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
291 Суворова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
292 Суворова Светлана Исааковна Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
293 Суковатицын Алексей Викторович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Канском районе Красноярского края
294 Суровцева Светлана Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
295 Тарасова Наталья Рустамовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
296 Теобальд Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
297 Тимерман Людмила Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
298 Титова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
299 Тихомирова Евгения Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
300 Тихомирова Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
301 Ткачева Светланв Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
302 Толмачев Евгений Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
303 Толмачева Галина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
304 Трофимова Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
305 Трофимова Оксана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
306 Труханова Нина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
307 Труханова Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
308 Тупицина Любовь Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
309 Тураева Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗАО Большеуринское
310 Ухарова Наталья Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
311 Федорова Галина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
312 Филипенко Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
313 Филичкина Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
314 Филон Кристина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - неработающая
315 Филон Юлия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
316 Фляшинская Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
317 Фоминых Лилия Гербертовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
318 Фритц Евгения Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
319 Хаванская Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
320 Хаванская Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
321 Харитонова Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
322 Харитонова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
323 Харкевич Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
324 Хетчикова Галина Даниловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
325 Ховрич Екатерина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
326 Хорец Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
327 Хорец Юлия Петровна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
328 Чарочкина Людмила Федоровна Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
329 Чевелев Виктор Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
330 Чевелев Петр Петрович Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
331 Чермошенцева Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
332 Черников Виктор Константинович Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
333 Черников Константин Викторович Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
334 Черникова Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
335 Чернова Валентина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
336 Чернышева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
337 Чертовских Лариса Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - неработающая
338 Четвергов Алексей Викторович Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
339 Чистовская Татьяна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - администрация Мокрушенского сельсовета
340 Чуйко Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
341 Чумина Любовь Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Канском районе Красноярского края
342 Шабала Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
343 Шадрина Эльвира Рудольфовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
344 Шакиль Виктор Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
345 Шакура Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
346 Шаламай Жанна Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ Анцирский детский сад
347 Шалоханов Александр Петрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
348 Шаповалова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
349 Шаповалова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
350 Шаталова Валентина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
351 Шатырев Павел Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
352 Шафрыгина Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
353 Шевелева Екатерина Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ООО Квадрат
354 Шевелева Надежда Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
355 Шестаков Григорий Петрович Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
356 Шинкоренко Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК Краснокурышинский сельский Совет депутатов
357 Широковская Татьяна Вениаминовна Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
358 Шишкарева Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
359 Шкильная Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
360 Шкитина Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
361 Школина Виктория Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
362 Шляцев Геннадий Панфилович Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
363 Штыховская Нина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
364 Шукан Владимир Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Канское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
365 Шумилов Николай Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
366 Шумкина Лариса Станиславовнa Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
367 Щелкунов Михаил Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
368 Щербакова Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
369 Щербина Наталья Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
370 Щукина Ксения Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
371 Юсупова Надежда Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
372 Яковлева Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ Чечеульский детский сад
373 Янцева Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"