Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Иланского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Алексеева Вера Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Анишина Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Иланский район, деревня Черниговка
3 Астахова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Иланский, пер. Спортивный, д.5
4 Ахмазянова Гальниса Рашидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
5 Башканова Софья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ Новопокровский детский сад
6 Белявцева Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Иланское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Бикеева Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Далайская средняя общеобразовательная школа № 11"
8 Биттер Юлия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Благодатная Лилия Кондратьевна Зачислен в резерв составов УИК Иланское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Близнюк Алексей Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Бобер Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Бокаленко Анастасия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
13 Боровикова Наталья Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Кучердаевская средняя общеобразовательная школа №15"
14 Брюханова Наталья Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
15 Бурлуцкая Оксана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Иланское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Василец Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Вешникова Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Южно-Александровская средняя общеобразовательная школа № 5"
18 Волнейкина Виктория Александровна Зачислен в резерв составов УИК Иланское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
19 Ворожбит Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
20 Воронова Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
21 Ворончихина Олеся Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Гайдукова Ирина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
23 Герингер Виктор Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Глебова Светлана Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Голубева Алена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Южно-Александровская участковая больница
26 Гринкевич Михаил Гаврилович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
27 Дворникова Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Дергачева Елена Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
29 Довыдова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Домбровская Яна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Дубро Ирина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Дядичкина Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ "Иланская центральная районная больница" Новониколаевский ФАП
33 Жерябина Дарина Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Жигалина Ольга Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
35 Жирновская Людмила Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Журавлева Зинаида Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Зацепилина Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №9
38 Земкина Юлия Валериевна Зачислен в резерв составов УИК Иланское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Зыль Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Иванкевич Виктор Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Иланское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
41 Игошина Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Иланский, ул. Лекомских, д.11
42 Исаченко Ольга Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Испенкова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Иланское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
44 Кавалерова Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Какимова Юлия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
46 Калачева Лилия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Иланский район, д. Степаново
47 Капленко Анна Павловна Зачислен в резерв составов УИК Иланское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Квасова Ольга Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
49 Кислова Галина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Кобец Наталья Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Ковалева Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Иланское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
52 Ковалькова Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Иланское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
53 Ковель Ольга Тимофеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
54 Козловская Татьяна Егоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Колоскова Галина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
56 Колягина Любовь Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
57 Комлева Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Иланское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Кочерова Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
59 Кошкина Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Кузьминых Надежда Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Иланское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
61 Кучерук Андрей Витальевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
62 Кучерук Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63 Лакиза Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Иланский, ул. Советской Армии
64 Левченко Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
65 Лемешко Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Кучердаевская СОШ №15"
66 Лысикова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
67 Марченко Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Марченко Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Южно-Александровский детский сад № 14"
69 Михайловская Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
70 Миягашева Евгения Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
71 Мосейчук Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
72 Мосина Надежда Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Иланское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
73 Мясникова Вера Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Иланское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Никитина Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
75 Нихайчик Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
76 Новоселова Нина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
77 Палкина Валентина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
78 Панкова Виталия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Иланское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
79 Пеньковская Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
80 Пеньковская Фаина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Иланское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
81 Петренко Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Иланское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
82 Пучкова Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
83 Пыхтеева Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Иланское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
84 Россовский Вячеслав Леонидович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Карапсельский сельский Дом культуры -филиал МБУК "Центральная клубная система Иланского района"
85 Рудова Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
86 Рудольф Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
87 Самарина Альбина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
88 Севостьянова Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
89 Семенов Вячеслав Гурьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
90 Семенов Сергей Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
91 Симашкевич Любовь Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
92 Слепцова Виктория Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Иланский район, д. Новосеменовка, ул. Космонавтов
93 Собольсон Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
94 Соколова Надежда Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Иланский район, д. Курыш-Поповичи
95 Соловьева Вера Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
96 Соломатина Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Иланское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
97 Ступень Любовь Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
98 Суш Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
99 Таболич Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
100 Таракановская Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
101 Тараруева Татьяна Альбертовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Новогородская СОШ №3"
102 Терещенко Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
103 Фейлер Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Прокопьевский детский сад"
104 Филатова Людмила Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Иланское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
105 Хренков Михаил Федорович Зачислен в резерв составов УИК Иланское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
106 Царева Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
107 Цой Наталья Валериевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
108 Чеберяк Вячеслав Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Иланское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
109 Чикишева Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
110 Шаманович Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
111 Шатилов Николай Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
112 Шевель Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
113 Шевцова Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Иланское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
114 Шиколович Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
115 Шипило Екатерина Перфильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
116 Шлюева Евдокия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
117 Щербакова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
118 Яковлева Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"