Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Богучанского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Ёкотова Галина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление образования администрации Богучанского р-на
2 Агеенко Мария Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Аксютенкова Антонина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Алехина Анастасия Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Атяскина Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ Пинчугская школа
6 Афонасьева Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Баранова Екатерина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пер. Ангарский
8 Бахарева Елена Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Безруких Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКДОУ д/с №2 "Солнышко"
10 Беланова Надежда Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Киевская
11 Белехова Вера Львовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ Шиверская СОШ №12
12 Бессонова Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ ЦРБ
13 Бирюкова Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - библиотека, Хребтовский филиал №21
14 Бисова Галина Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул.Терешковой
15 Бондаренко Вера Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Береговая
16 Брок Лилия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Брюханова Евгения Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация пинсугского сельсовета
18 Брюханова Екатерина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Брюханова Татьяна Емельяновна Зачислен в резерв составов УИК Богучанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Брюханова Татьяна Матвеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пер. Гагарина
21 Булычева Римма Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
22 Бутузова Екатерина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Богучанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Бутырская Мария Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Новая
24 Вагнер Надежда Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
25 Веретенникова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ Таежнинская школа №7
26 Веселова Валентина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Жилье"
27 Вихрова Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Владимирова Елена Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКДОУ д/с "Рябинушка"
29 Владимирова Тамара Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Воробьева Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК Богучанская центральная библиотека
31 Воронцова Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Юности
32 Гаврилова Любовь Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Галаганова Светлана Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Ганаева Ксения Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Октябрьская
35 Гвоздева Наталия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Герасимова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Богучанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Глянцева Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул.Пушкина
38 Голышкова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пер. Солнечный
39 Гурьев Владислав Борисович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Новохайский
40 Давыдова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Богучанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Дубова Валентина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Евсюкова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Таежный
43 Ефимова Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Таежнинского сельсовета
44 Журавлева Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п. Таежный
45 Завьялова Екатерина Степановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Береговая
46 Залашкова Екатерина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
47 Замкова Марина Егоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Звиададзе Нино Амирановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление образования администрации Богучанского района
49 Иванова Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Ленина
50 Ивашова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКДОУ д/с №2 "Солнышко"
51 Ипатко Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
52 Исмаилова Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
53 Истомина Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
54 Казаринова Ульяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Нижнетерянского сельсовета
55 Калягина Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Виват"
56 Камловская Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "ЦАВС-Регион"
57 Капленко Леонид Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Капленко Тамара Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Карамышева Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
60 Карле Светлана Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Касап Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Гагарина
62 Киевская Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Богучанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63 Ким Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
64 Киселева Екатерина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
65 Кобзева Татьяна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Чунояр
66 Козел Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Новохайского сельсовета
67 Козлова Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УСЗН БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА
68 Колбенко Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Взлетная
69 Коломиец Виктория Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Ленина
70 Колпакова Вера Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Коновалова Алена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Магистральная
72 Коновалова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
73 Королева Вера Кудратева Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Костромина Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ ЧСОШ №13
75 Костякова Марина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Гагарина
76 Кот Лариса Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пер. Школьный
77 Коткова Любовь Ниловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул.Московская
78 Котова Лариса Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - д/с "Светлячок"
79 Кошелева Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Маяковского
80 Кремлева Светлана Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
81 Круценко Алина Витаутасовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Красногорьевского сельсовета
82 Кузнецова Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
83 Кулагина Марина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКДОУ д/с "Елочка"
84 Кулакова Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление образования администрации Богучанского района
85 Куркина Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ "Богучанская РБ"
86 Куртеева Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК Богучанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
87 Лаврова Екатерина Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Управление культуры Богучанского района"
88 Ланкина Наталья Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК Богучанская центральная библиотека
89 Латышева Виктория Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
90 Левадина Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ Богучанская РБ-Невонская участковая больница
91 Левшова Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ СОШ №13
92 Леонович Оксана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Первомайская
93 Леонтьева Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Песчаная
94 Лещук Валентина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
95 Лимешко Марина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УСЗН администрации Богучанского района
96 Лисевич Сергей Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
97 Лиханова Лариса Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЦРБ
98 Лушникова Оксана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ Богучанская РБ
99 Люлюхин Владимир Кузьмич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
100 Мазенкова Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК БМ ЦРБ ПИНЧУГСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА
101 Макеева Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ ДО ЦДОД
102 Марк Татьяна Генриховна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - "Общественная комиссия по борьбе с коррупцией в Богучанском районе"
103 Мартыненко Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИП Мельник Е.Н.
104 Мартынова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Чунояр
105 Машинистов Андрей Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
106 Мезенцева Вера Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК Богучанская центральная библиотека
107 Мельникова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Свердлова
108 Метляев Степан Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - редакция "Ангарская правда"
109 Микрюкова Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
110 Мильчевич Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
111 Мирошина Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "ЦС и ДМ"
112 Михасева Ольга Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п. Новохайский
113 Мишук Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
114 Можаева Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКДОУ д/с "Березка"
115 Мутовина Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ БСОШ №4
116 Мясова Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
117 Нагайцева Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Советская
118 Наумова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Космонавтов
119 Неведомская Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
120 Никифорова Антонина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УСЗН администрации Богучанского района
121 Новак Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Стадионная
122 Норина Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Космонавтоа
123 Ожогина Светлана Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
124 Окладникова Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
125 Орешкова Людмила Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
126 Осипова Антонина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Богучанское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
127 Павельчук Екатерина Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Таежный
128 Павельчук Елена Емельяновна Зачислен в резерв составов УИК Богучанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
129 Паль Ольга Эрнстовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление социальной защиты населения администрации Богучанского района
130 Панова Неля Исмагиловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - ОГИБДД ОМВД России по Богучанскому району
131 Пенкин Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
132 Переяславская Лариса Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "ЦС и ДМ"
133 Петрович Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ КЦСОН Богучанского района
134 Полыгалова Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
135 Попова Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Богучанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
136 Прышкакова Анастасия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФАП п. Артюгино
137 Радченко Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Энтузиастов
138 Ревтович Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Лесная
139 Ридванова Лариса Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Жилье"
140 Рожкова Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ Богучанская школа №1
141 Рубанова Анастасия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
142 Рубанова Надежда Альбертовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
143 Рукосуева Марина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
144 Рукосуева Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - д/с "Буратино"
145 Рукосуева Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление образования администрации Богучанского района
146 Рукосуева Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - д. Малеево
147 Сагайдак Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Калинина
148 Сафина Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
149 Севостьянова Ольга Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
150 Середкина Александра Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Лесная
151 Симаков Владимир Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
152 Скобелина Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - УСЗН администрации Богучанского района
153 Скурихина Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
154 Скурихина Раиса Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
155 Слабодская Валентина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
156 Соловарова Анна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление образования
157 Соловьева Светлана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
158 Соловьянова Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ КЦСОН Богучанского района
159 Степанов Александр Павлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "ЦСО граждан пожилого возраста и инвалидов"
160 Степанов Дмитрий Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
161 Субботин Василий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
162 Суров Михаил Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
163 Сурова Екатерина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
164 Суслина Евгения Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "ЦС и ДМ"
165 Тарасова Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Космонавтов
166 Тимонина Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Юности
167 Тимофеева Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
168 Ткаченко Алексей Павлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
169 Трандофилова Людмила Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул.Лесная п.Октябрьский
170 Трефилова Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
171 Туманова Галина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Централизованная бухгалтерия"
172 Тюрнина Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Богучанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
173 Усманова Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ Богучанская школа №1
174 Учаева Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ Ангарская школа
175 Фазулова Альфия Шамсуловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ Такучетская СОШ
176 Файрукшина Анастасия Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Богучанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
177 Федорова Ксения Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - п.Таежный
178 Фильберт Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ Говорковская СОШ №17
179 Фрик Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
180 Харченко Людмила Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
181 Чащин Михаил Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Богучанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
182 Чернова Наталья Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
183 Чижова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
184 Шалюгина Александра Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКОУ Невонская СОШ №6
185 Шандер Анна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
186 Шевцов Борис Ростиславович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
187 Шелестова Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
188 Шерстнева Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
189 Шестакова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
190 Шилова Тамара Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
191 Шипилова Анжелика Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление образования администрации Богучанского района
192 Школина Елена Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
193 Шпурова Марина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - д/с "Светлячок"
194 Шушакова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ ЦРБ
195 Щербенок Лилия Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Российская
196 Юзман Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с. Чунояр
197 Яковлева Екатерина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Мира