Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Балахтинского района Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абрамчик Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКСУ "Межведомственная бухгалтерия"
2 Авдеев Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
3 Авдеева Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Авдеева Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Азарова Татьяна Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
6 Алексеева Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
7 Аликин Иван Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
8 Аликин Михаил Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Анашкин Виктор Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
10 Анисимова Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
11 Антипова Алёна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
12 Апанович Анастасия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
13 Архангельская Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Бабенко Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Бабуркина Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Балыбина Зинаида Петровна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Бальцер Дина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация поселка Балахта
18 Баранова Елена Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
19 Безъязыкова Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
20 Безъязыкова Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
21 Безъязыкова Наталья Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Балахтинский детский сад №3 "Тополек"
22 Бем Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Приморская средняя общеобразовательная школа Балахтинского района Красноярского края
23 Бихнер Михаил Карлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Бихнер Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Бороданова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
26 Брюзгина Валентина Ефимовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
27 Булич Николай Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Бумаженко Татьяна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
29 Бурнашов Николай Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Быбина Олеся Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Валеева Светлана Гайнуиловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
32 Вишнякова Наталия Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
33 Волкова Галина Игнатьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Волчек Михаил Яковлевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
35 Волынец Оксана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
36 Габибулаев Руслан Сайдуллаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Галечина Зоя Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
38 Гисич Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
39 Гладилина Надежда Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
40 Глазкова Нина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Глухова Неля Серверовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация поселка Балахта Балахтинского района Красноярского края
42 Глухова Неля Серверовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
43 Глуцкая Яна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
44 Глушков Павел Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Голобурдо Екатерина Егоровна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
46 Горбачева Нэля Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
47 Грауле Анастасия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
48 Гулиев Эльхан Амирхан оглы Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
49 Давыдова Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
50 Данигер Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
51 Даньшин Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
52 Дергунова Антонина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
53 Доброшевская Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
54 Доминов Роман Рашидович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
55 Дорофеева Галина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
56 Дорш Ирина Тимофеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
57 Дорш Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
58 Дубковский Андрей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
59 Евтюхова Валентина Никифоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Елизарьева Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
61 Емельянова Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
62 Емельянова Ксения Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
63 Емельянова Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
64 Емельянова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
65 Епанешникова Татьяна Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
66 Жанчиха Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
67 Жерносек Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
68 Жихарь Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
69 Завьялова Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
70 Захаренко Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
71 Захарова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
72 Землянко Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
73 Зубова Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
74 Зуборева Анастасия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
75 Иваницкая Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
76 Иваницкая Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Балахтинский детский сад №2
77 Иванова Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
78 Иванова Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Еловского сельсовета
79 Ивашина Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
80 Ивченко Галина Тимофеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
81 Ившина Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
82 Иккес Татьяна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
83 Иконникова Ирина Артуровна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
84 Иконникова Констанция Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
85 Ипатова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
86 Исправникова Валентина Прокопьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
87 Казакова Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
88 Камашева Антонина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
89 Карелина Оксана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
90 Качаева Надежда Егоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
91 Квятковская Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Огурская СОШ
92 Киндякова Любовь Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
93 Киприянов Максим Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - временно неработающий
94 Киприянова Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
95 Кириллова Валентина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
96 Кирилов Николай Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
97 Кожура Наталья Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
98 Козлова Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
99 Козлова Олеся Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
100 Колесникова Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
101 Колоскова Татьяна Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
102 Комаренко Тамара Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
103 Кондрашова Нина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
104 Копеева Дарья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
105 Копеева Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
106 Копейкина Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
107 Копылова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ Еловская СОШ
108 Коржова Нелли Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
109 Корнева Александра Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
110 Коробова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
111 Кох Марина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения Балахтинского района"
112 Кочетова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
113 Кравцов Алексей Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
114 Кромкина Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
115 Кубко Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
116 Кузнецов Михаил Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГКУ "Дирекция по ООПТ"
117 Кузнецов Степан Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
118 Кузнецова Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ Балахтинская РБ
119 Кузнецова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
120 Кузьменко Максим Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
121 Лавринович Вячеслав Борисович Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
122 Левшин Евгений Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
123 Левшина Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
124 Лещенков Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
125 Лещенкова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Петропавловского сельсовета Балахтинского района Красноярского края
126 Линаск Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
127 Липнягова Зоя Ильинична Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
128 Ловцова Нина Харисовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
129 Логвинов Виктор Борисович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
130 Лопатина Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
131 Лорей Тамара Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
132 Лыкова Анжелика Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
133 Лысак Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ "Балахтинская РБ" Еловская амбулатория
134 Ляхова Антонина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
135 Ляхова Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
136 Ляховая Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
137 Малиновская Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
138 Маняпова Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
139 Марамзина Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
140 Мартюшева Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
141 Медянкин Геннадий Гаврилович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
142 Медянкина Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
143 Мельникова Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
144 Месечко Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
145 Миллер Александр Федорович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
146 Миргородская Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
147 Михайлова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ДОУ Балахтинский детский сад №2 "Колокольчик"
148 Михайлова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
149 Михаэлис Дарья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
150 Михаэлис Тамара Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
151 Молявко Евгения Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
152 Мурзина Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
153 Мурлаева Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
154 Мут Вероника Павловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
155 Надеина Юлия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
156 Небратова Ксения Радиковна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
157 Нефедова Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
158 Нефедова Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
159 Никитина Ксения Радиковна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
160 Никифорова Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
161 Новичкова Екатерина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
162 Носкова Наталья Валериевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
163 Носова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
164 Олло Василий Карлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
165 Олло Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
166 Ощепкова Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
167 Павлова Лилия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
168 Падюкова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Огурского сельсовета Балахтинского района Красноярского края
169 Панина Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
170 Панкрашева Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
171 Панов Владимир Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
172 Парыгина Людмила Нестеровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
173 Патракова Нина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
174 Патук Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Кожановская СОШ
175 Пашенцева Мария Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
176 Первушина Надежда Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
177 Пискун Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
178 Платонова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
179 Плесяк Александр Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
180 Полежаева Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Балахтинская СОШ №1
181 Полежаева Юлия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Легион"
182 Поляков Сергей Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
183 Поляков Сергей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
184 Полякова Елена Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
185 Потехина Анастасия Гаврииловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
186 Потехина Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ Балахтинский детский сад №3 "Тополек"
187 Потипака Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
188 Похабова Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
189 Прокопьев Владимир Павлович Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
190 Прудиус Сергей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
191 Псарева Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
192 Пятахина Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
193 Ревкова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
194 Редозубова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
195 Репина Лейла Назим кызы Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
196 Рождественская Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
197 Романцова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
198 Романцова Лилия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
199 Ротанова Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
200 Рудольф Анжела Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГКУ "Балахтинский детский дом"
201 Руппель Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ Чистопольский детский сад "Колосок"
202 Рыжако Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
203 Рязанская Татьяна Игнатьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
204 Савченко Анна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
205 Сафронова Галина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
206 Свежинцева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
207 Седнева Екатерина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
208 Седнева Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
209 Селиванов Иван Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
210 Семенова Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
211 Сенченко Светлана Петровна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
212 Серегина Надежда Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
213 Середа Лидия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
214 Симкина Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
215 Скрипальщикова Оксиния Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
216 Слабко Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
217 Слабухина Мина Карловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
218 Сорокина Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБПОУ "Балахтинский аграрный техникум"
219 Сосунова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
220 Сташкевич Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Балахтинском районе Красноярского края
221 Степанова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Кожановская СОШ
222 Сыров Иван Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
223 Сырова Валентина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
224 Сычевник Василий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
225 Сычевник Виктор Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
226 Тарнова Тамара Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
227 Темерова Лариса Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОСЗН администрации Балахтинского района Красноярского края
228 Темерова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
229 Темерова Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
230 Тесленок Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
231 Тимофеева Олеся Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
232 Толстикова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
233 Тулаева Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
234 Тюкова Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
235 Уланова Ольга Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
236 Федюлин Виктор Александрович Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
237 Фольст Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
238 Халилова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКСУ "Межведомственная бухгалтерия Балахтинского района"
239 Хольшина Анастасия Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
240 Цигулёва Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
241 Цыганок Альбина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
242 Чанчикова Виктория Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
243 Чанчикова Ольга Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
244 Чепикова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
245 Черкасова Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Балахтинская ЦКС" Дом культуры с.Еловка
246 Чипизубова Галина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
247 Чиркова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
248 Чулденко Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
249 Шабович Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
250 Шабович Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЗАО "Сибирь"
251 Шаломова Мария Степановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
252 Шамара Валентина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
253 Шаферов Константин Семенович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
254 Шаферов Семен Константинович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
255 Шаферова Вера Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
256 Шаферова Инна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
257 Швецова Валентина Маликовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
258 Шемелева Виктория Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
259 Шемякина Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
260 Шестакова Нина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
261 Шилкина Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
262 Шилко Людмила Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
263 Шилова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
264 Шитикова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
265 Шнытко Тамара Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
266 Шпенглер Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
267 Шпис Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
268 Штайнепрайс Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
269 Шугалей Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
270 Шунта Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБ ПОУ "Балахтинский аграрный техникум"
271 Щенева Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Приморская участковая больница КГБУЗ "Балахтинская РБ"
272 Юдин Михаил Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
273 Юдина Нина Арсентьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
274 Юрашко Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
275 Юшкова Вера Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
276 Ярослав Александр Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
277 Ярослав Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Балахтинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"