Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия г.Ачинска Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абдуллаев Бектур Бакытбекович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ачинский нефтеперерабатывающий завод Восточной нефтяной компании"
2 Абузова Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал № 7 КГБУЗ "Красноярский краевой психоневрологический диспансер"
3 Агеев Денис Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "РУС-Инжиниринг" в г.Ачинске
4 Аксенова Алена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "РУСАЛ Ачинский глиноземный комбинат"
5 Ананенко Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Андреева Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Первичная профсоюзная организация "Ачинский глиноземный комбинат" ГМПР
7 Анисимова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя школа № 6"
8 Антонец Мария Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Ачинский музейно-выставочный центр"
9 Антонова Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 9"
10 Архангельская Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
11 Архипова Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Аскаленко Галина Инокентьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения города Ачинска"
13 Бабошко Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Межрайонная ИФНС России № 4 по Красноярскому краю
14 Баев Юрий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
15 Бакушина Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
16 Балдина Татьяна Иннокентьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Ачинская городская централизованная библиотечная система"
17 Баньковская Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
18 Баранова Марина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КБОУ "Школа дистанционного образования"
19 Баранова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Барановская Анастасия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
21 Беллер Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
22 Белосветова Галина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
23 Березова Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
24 Берёзкина Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Беркевич Александр Борисович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
26 Блинова Надежда Казимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Красноярское государственное автономное учреждение среднего профессионального образования "Ачинский техникум нефти и газа"
27 Борисенко Клавдия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Босова Галина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
29 Боцман Елена Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Боцман Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Бутачина Екатерина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 9"
32 Ваганова Инна Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя школа № 15"
33 Валетова Надежда Афанасьевна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Васецкая Галина Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Ачинский краеведческий музей имени Д.С.Каргаполова"
35 Васильева Елена Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал № 7 КГБУЗ "Красноярский краевой психоневрологический диспансер № 1"
36 Васильева Марина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - редакция газеты "Причулымский вестник"
37 Василькова Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
38 Вдовченко Вера Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
39 Верещагина Виктория Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Школа № 3 с углубленным изучением математики"
40 Верховникова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Школа № 3 с углубленным изучением математики"
41 Верхотурова Александра Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6"
42 Винникова Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Краевое государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Ачинский профессионально-педагогический колледж"
43 Вишневская Александра Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
44 Вишнякова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УПФР в г.Ачинске Красноярского края
45 Войтишина Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБПОУ "Ачинский торгово-экономически техникум"
46 Волкова Лидия Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
47 Волкова Татьяна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Теплосеть"
48 Воробьевский Владимир Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49 Выдмыш Сергей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ачинский нефтеперерабатывающий завод Восточной нефтяной компании"
50 Высоцкая Татьяна Павловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Габидулина Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Ачинский городской электрический транспорт"
52 Гайдук Анжелика Романовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
53 Гайдук Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
54 Галаганова Алевтина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"
55 Галайдо Лидия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
56 Галеева Анастасия Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "РУСАЛ Ачинск"
57 Галетина Надежда Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Галичанин Сергей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "РУСАЛ Ачинск"
59 Ганкевич Юрий Викторович Зачислен в резерв составов УИК Ачинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Глазков Константин Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал ОАО "РЖД" Ачинский центр организации работы железнодорожных станций
61 Глухова Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "РУСАЛ Ачинск"
62 Голубев Кирилл Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "РУСАЛ Ачинский Глиноземный Комбинат"
63 Голубь Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УПФР в г.Ачинске Красноярского края
64 Голунцова Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
65 Гончарова Алла Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
66 Горбунова Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
67 Гордюшина Мария Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Горева Елена Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Федеральное казенное учреждение "Следственный изолятор № 3 Главного управления федеральной службы исполнения наказаний России по Красноярскому краю"
69 Горелова Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО Русская инжиниринговая компания
70 Горючкина Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Лицей № 1"
71 Гравдан Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
72 Грачева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "РУСАЛ Ачинск"
73 Григорьев Вячеслав Валентинович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Центр обеспечения жизнедеятельности в г.Ачинске"
74 Григорьева Владислава Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
75 Григорьева Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
76 Гриняк Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФКУ "Военный комиссариат Красноярского кая" военный комиссариат города Ачинск, Ачинского и Большеулуйского районов
77 Гришина Ираида Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "РУСАЛ Ачинск"
78 Грузных Алеся Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
79 Гук Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО Русская инжиниринговая компания,
80 Гумницкая Тамара Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
81 Гунарева Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
82 Дворянчикова Юлия Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
83 Девятова Юлия Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
84 Демьянова Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Финансовое управление Администрации г.Ачинска
85 Денченко Константин Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
86 Дерябин Виталий Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "РУСАЛ Ачинский глиноземный комбинат"
87 Дерябина Марина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "РУСАЛ Ачинский глиноземный комбинат"
88 Дмитриев Алексей Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
89 Долидудо Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
90 Домрачева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "РУСАЛ Ачинск"
91 Донцова Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
92 Дороженко Виктория Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
93 Дремезова Оксана Степановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
94 Дренина Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
95 Дроздова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Управление капитального строительства"
96 Дубова Надежда Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
97 Дудаладов Алексей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
98 Дударева Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"
99 Дунаев Виталий Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
100 Дуткина Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
101 Емельяненко Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Финансовое управление Администрации г.Ачинска
102 Емельянова Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Войсковая часть 58661-26
103 Ергина Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
104 Ерошкин Андрей Александрович Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Совет ветеранов АО "Ачинский нефтеперерабатывающий завод ВНК"
105 Ефремова Нина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
106 Жеглатая Елена Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КБОУ "Школа дистанционного образования"
107 Желудкова Екатерина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУ Управление пенсионного фонда в г.Ачинске Красноярского края (межрайонное)
108 Заборская Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
109 Заборская Светлана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ "Ачинская межрайонная больница"
110 Заборцева Валентина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Стэлс"
111 Завязочникова Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ "ККНД №1"
112 Заградская Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
113 Зайцев Геннадий Валентинович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
114 Залымова Ольга Кузьминична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
115 Захарова Елена Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13"
116 Захарова Юлия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБОУ "Ачинская школа-интернат № 1"
117 Звегинцева Нэля Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
118 Земцова Алена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Ачинская городская централизованная библиотечная система"
119 Зубков Виктор Витальевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
120 Иванов Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБОУ "Ачинский кадетский корпус"
121 Иванова Юлия Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Редакция газеты "Причулымский вестник"
122 Иванченко Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное унитарное предприятие "Ачинский городской электрический транспорт"
123 Ильина Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11"
124 Ильина Любовь Ефимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
125 Ирбеткина Юлия Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Детский сад 16"
126 Исаева Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
127 Исаргакова Татьяна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
128 Исупова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Ачинский городской электрический транспорт"
129 Казаков Виталий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
130 Казаков Михаил Витальевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
131 Казанцева Оксана Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал № 7 КГБУЗ "Красноярский краевой психоневрологический диспансер №1"
132 Казарина Алёна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
133 Калуш Анна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
134 Каминская Кристина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
135 Капитонова Оксана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
136 Карасева Елена Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное унитарное предприятие "Ачинский транспорт"
137 Карпанова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16"
138 Карпова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 22"
139 Катюшина Лилия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
140 Каушан Александр Яковлевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
141 Качаева Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИП Мурзиков В.И. ателье "Обувь"
142 Квасникова Лариса Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИП Мурзиков ателье "Обувь"
143 Квасникова Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО Русская инжиниринговая компания
144 Кириенко Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6"
145 Кирьян Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
146 Клочкова Валентина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "РУСАЛ Ачинск"
147 Клюева Альбина Закиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "РУСАЛ Ачинск"
148 Клюева Людмила Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Ачинске Красноярского края
149 Ковалева Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
150 Ковалевич Элеонора Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "РУСАЛ Ачинск"
151 Козенко Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Краевое государственное образовательное учреждение среднего профессионального образование "Ачинский медицинский техникум"
152 Козловская Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Краевое государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Ачинский техникум нефти и газа"
153 Кокоулина Марина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
154 Колесникова Татьяна Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КБОУ "Школа дистанционного образования"
155 Колодин Эдуард Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
156 Колотюк Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "РУСАЛ Ачинск"
157 Колотюк Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Центр обслуживания учреждений"
158 Колтышева Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
159 Комлева Тамара Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
160 Коневцова Валентина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
161 Коновалова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
162 Кореневский Петр Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
163 Корнаухова Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
164 Корнилов Николай Валентинович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Архив города Ачинска"
165 Котова Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13"
166 Кочеткова Алла Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
167 Крамаренко Нина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
168 Крамаренко Ольга Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
169 Красногоров Евгений Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
170 Креймер Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
171 Кропачева Анна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Ачинская городская централизованная библиотечная система"
172 Крупенич Олеся Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Ачинская городская больница"
173 Крупко Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал "Восточно-Сибирский" ООО "Локо Тех-Сервис" Сервисное локомотивное депо "Ачинск"
174 Кудревич Александр Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК Ачинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
175 Кудрявцева Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
176 Кузина Лидия Робертовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
177 Кузнецова Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
178 Кузнецова Любовь Степановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
179 Кузнецова Людмила Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
180 Кузнецова Нина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
181 Кузнецова Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
182 Кулаков Владимир Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
183 Купертова Ольга Егоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
184 Куранова Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
185 Кутергина Алина Фридриховна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "РУСАЛ Ачинск"
186 Лангольф Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
187 Лапаева Зульфия Рауфовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
188 Ларин Андрей Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
189 Ластовка Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
190 Левчева Надежда Ильинична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
191 Леонтьева Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Межрайонная ИФНС России № 4 по Красноярскому краю
192 Линейцев Валерий Георгиевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
193 Логинова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Ачинский цемент"
194 Ложникова Лариса Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат "Ачинский кадетский копус"
195 Лужникова Виктория Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
196 Лукина Жанна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Межрайонная ИФНС России № 4 по Красноярскому краю
197 Лучинович Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Красноярское государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Ачинский торгово-экономический техникум"
198 Любомирская Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
199 Мазепова Кристина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
200 Макарова Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя школа № 16"
201 Макеева Алина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "РУСАЛ Ачинск"
202 Малаева Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУ УПФР в г.Ачинске Красноярского края
203 Малюхова Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Первичная профсоюзная организация "Ачинский глиноземный комбинат" ГМПР
204 Малявская Ольга Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
205 Маркова Елена Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"
206 Марченко Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Красноярское краевое учреждение охраны материнства и детства № 2
207 Марченко Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
208 Марьина Марина Прокопьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
209 Маскадын Михаил Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
210 Матвейчук Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное унитарное предприятие "Ачинский городской электрический транспорт"
211 Медведникова Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
212 Метелева Алефтина Валериановна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
213 Микитин Дмитрий Иванович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
214 Минаева Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя школа № 8"
215 Минаева Елена Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФКУ "Военный комиссариат Красноярского края"венный комиссариат города Ачинск, Ачинского и Большеулуйского районов
216 Минаева Ксения Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "РУСАЛ Ачинск"
217 Минеева Анастасия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15"
218 Мирошкина Тамара Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
219 Мирошниченко Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "РУСАЛ Ачинск"
220 Михайлов Вадим Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "РУСАЛ Ачинск"
221 Михайлова Наталья Акоповна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
222 Михайлова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФКУ "Военный комиссариат Красноярского кая" военный комиссариат города Ачинск, Ачинского и Большеулуйского районов
223 Михайлович Анна Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 19"
224 Михаэлис Валентина Рофаиловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Федеральное государственное учреждение среднего профессионального образования "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"
225 Михно Александр Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ "Красноярский краевой психоневрологический диспансер № 1", филиал № 7
226 Михно Ксения Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
227 Мордвинова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Управление капитального строительства"
228 Морозова Ирина Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
229 Морозова Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
230 Мочкаева Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
231 Мурлян Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
232 Мухортова Вероника Рамильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "РУСАЛ Ачинск"
233 Мякишева Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Ачинская городская централизованная библиотечная система"
234 Навалова Ольга Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
235 Наливайко Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
236 Наркевич Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
237 Немченко Юлия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
238 Нетелева Лариса Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
239 Нехороших Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
240 Никифорова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Ачинская дистанция сигнализации, централизации и блокировки филиала ОАО "РЖД"
241 Новак Наталья Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "РУСАЛ Ачинск"
242 Овчинников Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
243 Овчинникова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
244 Овчинникова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ ККБСМЭ Ачинское межрайонное судебно-медицинское отделение
245 Опарина Карина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
246 Ореховская Александра Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
247 Осадченко Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - УПФР в г.Ачинске Красноярского края
248 Осинова Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
249 Охотникова Нина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
250 Панова Александра Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "РУСАЛ Ачинск"
251 Панфилов Анатолий Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
252 Панфилова Лариса Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "РУСАЛ Ачинск"
253 Парфенова Анастасия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "РУСАЛ Ачинский глиноземный комбинат"
254 Парфенова Анна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "РУСАЛ Ачинск"
255 Парфёнова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
256 Пасечник Анастасия Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Ачинская городская централизованная библиотечная система"
257 Пастухов Максим Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ачинский нефтеперерабатывающий завод Восточной нефтяной компании"
258 Пачков Владимир Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
259 Пачкова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Централизованная бухгалтерия Ачинского района"
260 Пеньковская Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
261 Пеньковский Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
262 Петрова Евгения Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "РУСАЛ Ачинск"
263 Плющик Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Совет ветеранов АО "АНЗ ВНК"
264 Поваренкина Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "РУСАЛ Ачинск"
265 Поддубская Елена Петровна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
266 Полозова Диана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
267 Полунина Регина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
268 Полуянова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
269 Поляруш Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Межрайонная ИФНС России № 4 по Красноярскому краю
270 Пономарев Александр Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ачинский нефтеперерабатывающий завод Восточной нефтяной компании"
271 Попкович Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ "ККНД №1"
272 Попов Евгений Александрович Зачислен в резерв составов УИК Ачинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
273 Порохина Нина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
274 Пришвицына Александра Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Первичная профсоюзная организация "Ачинский глиноземный комбинат" ГМПР
275 Протасова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
276 Прошина Валентина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
277 Пугачева Галина Евдокимовна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
278 Путно Дарья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Азиатско-Тихоокеанский Банк", операционный офис № 63 г.Ачинск
279 Пучковская Валентина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Первичная профсоюзная организация ООО "Глиноземсервис" ГМПР
280 Разумова Юлия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
281 Райкова Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "РУСАЛ Ачинск"
282 Рак Мария Терентьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
283 Репп Елена Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
284 Рогонова Людмила Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
285 Романова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "РУСАЛ Ачинск"
286 Руденов Дмитрий Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ачинский нефтеперерабатывающий завод Восточной нефтяной компании",
287 Рыбалко Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
288 Рыжаева Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "РУСАЛ Ачинск"
289 Садовская Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "РУСАЛ Ачинск"
290 Самойлова Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал № 7 КГБУЗ "ККПНД №1"
291 Самородова Нина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Детский сад № 36"
292 Седельникова Марина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУ "Многофункциональный цент предоставления государственных и муницпральных услуг"
293 Седнев Андрей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Ачинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
294 Селиванов Константин Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ачинский нефтеперерабатывающий завод Восточной нефтяной компании"
295 Семашко Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Детский сад № 44"
296 Семенова Мария Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
297 Семенченко Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ачинский нефтеперерабатывающий завод Восточной нефтяной компании"
298 Семиколенных Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
299 Сивцова Надежда Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация города Ачинска Комитет по управлению муниципальным имуществом
300 Симонова Лидия Ефимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
301 Симутина Ольга Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
302 Слабухина Галина Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
303 Сладков Владимир Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
304 Слободянова Тамара Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
305 Соболевская Ольга Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
306 Соколова Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
307 Соколова Татьяна Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
308 Солохина Любовь Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО Русская инжиниринговая компания
309 Сопикова Елена Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное унитарное предприятие "Ачинский городской электрический транспорт"
310 Сосновская Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
311 Спиридонова Альбина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО Русская инжиниринговая компания
312 Спирина Анастасия Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"
313 Степанова Галина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - Совет ветеранов АО "Ачинский нефтеперерабатывающий завод ВНК"
314 Степанова Галина Ниловна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
315 Степанова Екатерина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Селена"
316 Столяр Наталья Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
317 Стрекалова Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ "ККННД"
318 Стрельцова Людмила Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
319 Суворова Альбина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО УК "Сибирь"
320 Суфимова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
321 Сухарева Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
322 Таптунова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Краевое государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Ачинский профессионально-педагогический колледж"
323 Таратутова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
324 Тарханова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГАПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства"
325 Терешкина Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
326 Тестенбекова Альбина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
327 Титова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Ачинский Цемент"
328 Тихомирова Анна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
329 Толпыга Лилия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
330 Третьякова Ирина Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
331 Трифонова Лариса Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
332 Тулупова Алла Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
333 Турлакова Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал № 7 КГБУЗ "ККПНД № 1"
334 Устиненкова Ирина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
335 Фадеева Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Ачинский музейно-выставочный центр"
336 Фалалеева Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
337 Федина Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа № 12"
338 Федорова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
339 Федотова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
340 Филев Александр Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
341 Фольмер Наталья Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
342 Фоменкова Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "РУСАЛ Ачинск"
343 Фурман Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Красноярское государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Ачинский торгово-экономический техникум"
344 Халявкина Наталья Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "РУСАЛ Ачинск"
345 Холодова Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Ачинская городская больница"
346 Хорева Галина Семеновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
347 Хохлова Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
348 Храмцова Наталья Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО Русская инжиниринговая компания
349 Храповицкая Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
350 Хроменко Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
351 Цветкова Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "РУСАЛ Ачинский глиноземный комбинат"
352 Цимбельман Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
353 Цукман Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
354 Чайковская Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Медиа-Холдинг "АИР"
355 Часовских Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
356 Черепанова Оксана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
357 Чернова Надежда Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Газпромнефть-Новосибирск"
358 Чернышева Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональный лицей № 8"
359 Ческидова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Ачинске Красноярского края
360 Шабловский Антон Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
361 Шадт Лариса Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "УО ЖКХ"
362 Шанина Зоя Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ "Ачинская межрайонная больница"
363 Шаричева Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
364 Шевченко Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
365 Шелуданова Алёна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
366 Шенкнехт Людмила Германовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
367 Шепелева Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"
368 Шестак Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
369 Шиманова Галина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - редакция газеты "Причулымский вестник"
370 Ширкевич Анна Зиновьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Общество с ограниченной ответственностью "Промвент ЗАО ВСТМ"
371 Шишкина Тамара Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
372 Шкуропатская Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
373 Шоломицкая Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
374 Шпагина Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
375 Шулья Наталья Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
376 Шушарина Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал № 7 КГБУЗ "Красноярский краевой психоневрологический диспансек № 1"
377 Юксеева Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
378 Юрикова Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Ачинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
379 Юхина Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
380 Яковлева Лариса Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
381 Якушева Елена Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное казенное учреждение "Архив города Ачинска"
382 Якушева Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО ПТК "АРТА"
383 Ямковая Александра Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КГБУЗ "Красноярский краевой центр охраны материнства и детства № 2"
384 Янгулов Роман Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
385 Ярлыкова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
386 Яцюк Николай Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"