Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Таймырская Долгано-Ненецкая территориальная избирательная комиссия №1 Красноярского края


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Аксенова Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
2 Альков Иван Константинович Зачислен в резерв составов УИК Таймырское Долгано-Ненецкое районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Аристова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы - ТМКОУ "Дудинская средняя общеобразовательная школа № 4"
4 Базелянская Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Баневичус Татьяна Казимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы - ТМОУ "Дудинская гимназия"
6 Баркова Тамара Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
7 Берестецкая Лидия Робертовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
8 Бетту Вера Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
9 Болина Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Бычева Степанида Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
11 Ваулина Евгения Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Таймырское региональное отделение Всеросийской политической партии "Единая Россия" (прекращение деятельности c 01.01.2007)
12 Вацик Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
13 Верещагина Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
14 Вишневская Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
15 Воронов Андрей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Галкина Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
17 Гмырко Елена Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Горбович Юлия Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы - ДПИ МКУК "Центр народного творчества и культурных инициатив"
19 Грищенко Александра Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
20 Гужавин Семён Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
21 Гурина Наталья Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Данилкина Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы - ТМК ОУ "Дудинская гимназия"
23 Денисова Ольга Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы - ТМКОУ "Дудинская средняя общеобразовательная школа № 3"
24 Дягтерева Алёна Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
25 Егорова Кристина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы - ТМБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Сказка""
26 Елизарьев Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы - ТМКОУ ДОД ДЮЦ "Центр туризма и творчества "Юниор""
27 Елогирь Альберт Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы
28 Жумак Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29 Ибрагимова Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы - МБУЗ "Таймырская центральная районная больница"
30 Иванова Виолетта Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - МОО "Ассоциация коренных малочисленных народов Таймыра Красноярского края"
31 Исказиева Наталья Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
32 Катыгинская Анастасия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Кедря Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы - ТМКОУ "Дудинская средняя общеобразовательная школа № 4"
34 Кожевникова Лариса Спиридоновна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
35 Колесникова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы - ТМК ОУ "Дудинская гимназия"
36 Конищев Валерий Викторович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Кононова Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
38 Кочугов Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
39 Круглова Людмила Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы - ТМОУ "Дудинская гимназия"
40 Кутырева Наталья Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы - МКУК "Культурно-досуговый центр г.п. Диксон"
41 Лагутина Татьяна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
42 Ланшина Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы - ТМКОУ "Дудинская средняя общеобразовательная школа № 3"
43 Лаптукова Анна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы - МБУЗ "Таймырская центральная районная больница"
44 Лунина Оксана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Маймаго Вера Евдокимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
46 Макарчук Людмила Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Таймырское региональное отделение Всеросийской политической партии "Единая Россия" (прекращение деятельности c 01.01.2007)
47 Марченко Виктория Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы - ТМК ОУ "Дудинская гимназия"
48 Марьясова Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49 Мезенцева Мария Галлямовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы - ТМОУ "Дудинская гимназия"
50 Меркурьева Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы - ТМКОУ "Дудинская средняя общеобразовательная школа № 1"
51 Миронова Раисия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
52 Наимова Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
53 Наконечная Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
54 Негодин Юрий Александрович Зачислен в резерв составов УИК Таймырское региональное отделение Всеросийской политической партии "Единая Россия" (прекращение деятельности c 01.01.2007)
55 Осипова Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
56 Пальчина Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
57 Поротова Анастасия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - МОО "Ассоциация коренных малочисленных народов Таймыра Красноярского края"
58 Рахматова Роза Сафаралиевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
59 Риф Вера Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
60 Рослякова Таисия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Свиридова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы - ТМКОУ "Дудинская средняя общеобразовательная школа № 4"
62 Собачкин Алексей Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
63 Совалов Виктор Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
64 Соколова Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
65 Степанова Олеся Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы - ТМКОУ "Дудинская средняя общеобразовательная школа № 1"
66 Сундукова Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
67 Суслов Геннадий Семенович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы
68 Суханова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
69 Телешова Наталия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - в/ч 21242
70 Титова Валентина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
71 Тохтобина Надежда Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
72 Третьякова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы - МБУЗ "Таймырская районная больница № 3"
73 Турдагина Анжела Нигумяковна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы
74 Туркова Инна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
75 Уксусников Николай Петрович Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
76 Усикова Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
77 Усова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы - ТМКОУ "Дудинская средняя общеобразовательная школа № 5"
78 Фальков Филипп Николаевич Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - МОО "Ассоциация коренных малочисленных народов Таймыра Красноярского края"
79 Федосеева Полина Устиновна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - МОО "Ассоциация коренных малочисленных народов Таймыра Красноярского края"
80 Чуприна Мария Семёновна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - МОО "Ассоциация коренных малочисленных народов Таймыра Красноярского края"
81 Чуприна Наталья Сидоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
82 Чучкова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
83 Штабель Александра Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
84 Щелконогов Владимир Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК субъект выдвижения отсутствует
85 Эспок Анна Христофоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы
86 Ядне Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
87 Яптунэ Любовь Явкивна Зачислен в резерв составов УИК иное общественное объединение - МОО "Ассоциация коренных малочисленных народов Таймыра Красноярского края"